Прочие взаимоотношения
почему женщины стареют раньше мужчин-хотя одногодки?
Да, это доказанный факт! , Женщины, даже, если не больны, то подвержены все 100% целлюлиту, который и делает их безобразнее, но и факт, мужчины быстрее и раньше умирают.
наоборот)))) ) женщины выглядят классно) ) лет на 10 младше)))) )
если не начинают жить половой жизнью с 12-13 лет!! ! как это сичас принято!!!!)
Пересвет, ти думаим не прав.. . стареет не женсчина, а человек.. . не зависимо от половои пренадлежности.. . всекое бувает.. . все зависит от генетики.. . чалуем всем скопом...
Не всегда это всё зависит от организма человека!! !
И какую жизнь он прожил!!
а чо это хорошо ж ведь, вас так хоть старость подгоняет, а то б так всю жизь и гуляли, оправдываясь поисками принцефф! одно правда огорчает мужики помирают раньше (((
Ой не все, а только процентов 10.
Мне кажется сказывается деторождение
Потому, что на десять девчонок по статистике девять рябят.
Это издевательство какое-то! Только недавно с парнем обсуждали это!
Я считаю, что мужики до такого состояния доводят: не жалеют своих женщин... .
Ведь на женщине и работа, и дом, и семья....
Неправда! Мужчины и стареют раньше и живут меньше. Например - некоторых моих одноклассников уже нет с нами, а одноклассницы - все живехоньки: ) а целлюлит - это не самое страшное явление, стареющие мужчины, особенно те, кто нездоровый образ жизни ведет - выглядят гораздо безобразней своих ровестниц, это и огромное пивное брюхо, и отвратительный запах, и облезлая голова,
Виктор!!!! Полнейшая глупость, что у 100% женщин целлюлит!!!!