Прочие взаимоотношения

Женщины стареют раньше мужчин только потому, что мужчины не ценят, не любят, не понимают и обижают женщин?;)

Милые женщины, простите нас:) Мы, конечно, не изменимся, мы будем, как прежде вести себя плохо, но все равно мы любим вас! ;)
Елена Тонкус
Просто женщины более эмоциональные, больше переживают и всё это отражается у них на лице. В этом виноваты не мужчины, а гормоны. Если у женщины всё в порядке с нервами и гормонами, то она выглядит на лет десять младше. Я вот быстро старею, так как нервная и часто плачу по пустякам.
Александр Шумаев
Лучший ответ
Разрываю "наш" мир на две ровные части
-Се ля ви, дорогой, он не нужен мне весь.. .
Ты давал напрокат крылья лёгкого счастья.. .
Возвращаю назад: "На, в прихожей повесь. "

Прячу сердце в ларец. Наигрались. Довольно!
Хочешь, небо ещё разделю пополам,
Только дай всё забыть, ты же видишь - мне больно.. .
Ну не мучай меня… и не мучайся сам.
Боюсь вас огорчить, но не все женщины стареют быстрее мужчин, так же как и наоборот. Все зависит от генов. Посмотрите на людей одного года рождения. Разве они одинаково выглядят?
Лиза Силенко
Ну спасибо, Фокусник, утешил и успокоил наши любящие сердечки :))
И стареем раньше мы не поэтому - просто потому, что нежнее и время сильнее отавляет свои отпечатки на теле и коже... .
А Вас, мужчин, мы таких и любим, какие есть, знаем, что не изменить, но....:)) ) что поделать, Вы же НАШИ!
Давид Кодуа
Стареют РАНЬШЕ те, кто разучился ЛЮБИТЬ, ВЕРИТЬ и ЖДАТЬ)) )
Мы ВАС конечно же прощаем, а как иначе? )))))
Арина Яровая
Елена Тонкус Приветик, Сашуля:)
Через прощение мы становимся ближе к Богу, а значит обретаем себя...)
Интересно а почему тогда по статистике мужчины умирают раньше? (Не про нас как говориться... Ведь мы вас тоже любим!)
нет. Вы не правы. Женщины и то не все, стареют раньше, когда вас любят, ценят, понимают и заботятся о Вас и детях, забывая о себе.
пасиб за трепетное признание.... мы Вас тож очень любим.... и пока мы способны любить - недождётесь нашей старости....))))
живут намного дольше
Kubanych Koshaliev
Откуда такая мрачная статистика? Напротив, много красивых, ухоженных, не по возрасту молодых женщин. А мужики с отвисшими пивными животами, обрюзгшие, старые и не сексуальные.
А Мужчины мрут как мухи.... лучше старенькой чем мертвой..:))
Наоборот, женщины стареют позднее мужчин, потому что мужчины любят, ценят и понимают женщин)))
Андрей Зименс
да нет просто у женщин организм устроен по другому да и выносит и родить ребенка постарееш сразу лет так на пять
Милая Анюта
Женщины стареют раньше мужчин - только когда плюют на себя, ничего не ждут от жизни, ничего не хотят и не хотят хотеть.. .
Во всех остальных моментах - хоть унеценитесь, унелюбитесь, унепонимайтесь и заобижайте.. . -НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!
Руслан Бариев
Только сегодня подумала об этом, когда пила персен с валидолом. Гады вы все!! ! Вот!
Нет, потому что женщины рожают!
И где это ты увидил, чтобы женщины старели раньше-фокусник.