Все равно называют женщин меркантильными дрянями, жирухами, страшилками
Стремными уродками, селиконовыми куклами, ТП и всякой ерундой короч????
Мож им в мешках картофельных ходить с дуркой через голову??
Тогда будет норм???
Естественная красота, если ничего вообще с собой не делать что ли???!
Прочие взаимоотношения
Пчму? Женщины голодают, делают уколы в лицо, худеют, наращ волосы, ногти, ресницы, увелич- ют губы, а мужчины не ценят??
Женщины делают это для себя... чтобы уважать себя, а уж потом другие подтянутся)).... но на самом деле человек очень самокритичен, и то что творят с собой женщины, это глобальная ошибка... нет гармонии с собой.... ничего не поможет.... Я за естественнте старение... а что касается язвистых мужчин, то это бабы.... слово 'бабы' придумано для них)))
ну так надо спросить у мужчины что ему нравится, а потом силикон качать
Так шо, нам аукцион устроить, так ты ж обидишься опять?))))
тем кто называет никогда и никто не будет норм, это бесполезно, проблема в них)
Это их уродует!
Потому что мозги при всех этих операциях остаются как половинка грецкого ореха. Что ж тут ценить?
Ильнурка Ильнуров
Ну и при чем тут мозги?
Мужчины их перестают узнавать после этих процедур.
Ильнурка Ильнуров
Да ладно
Некотор деньги даж на это дают)))
Пчму? Женщины голодают, делают уколы в лицо, худеют, наращ волосы, ногти, ресницы, увелич- ют губы....
А в попу им, видите ли, больно!
Потому что если все это женщина с собой делает внешне, а внутренне остается пустой уродиной, то для мужчины все внешние процедуры становятся неважными.
Ильнурка Ильнуров
А если не пустая уродина?
Все как бы при ней
Она просто решила себя подкорректировать
А сама норм по уму
Все как бы при ней
А сама норм по уму
А для чего такие женщины так поступают? В смысле губы накачивают, задницы и т д и т п. Ради нас, мужчин? Вовсе нет. Не слышал ни разу, чтобы кому-то из мужчин подушки безопасности на лице вместо губ нравились. Ради возможности подороже продаться. Потому как богатенькие... ээээ... в смысле, "мужчины, способные обеспечить будущее потомство" только таких кукол силиконовых и обожают.
Может, перебор никому не нравиться... даже с внешностью))
Фу. Я сейчас вот это все представил воочию, чего ты понаписала, и мне поплохело. )) Это не девушка, это киборг какой-то. ))
Лапульки!!!! Да вы у нас САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ !!!
А что нужно ценить? Это сделано для меня? - нет. Это сделано для того, чтобы выбрать из нас. Мне это надо ценить? А если ты дура? И убила свой облик (нормальный).
Что касается меня - я люблю естественную красоту. Я люблю МАЛЕНЬКИЕ сиськи. Я люблю УМНУЮ женщину.
Женщины вообще не вполне люди. Биомасса просто с маткой и претензиями.
Ыыыы
Нам уродки не нужны
не там.. и не то увеличивают )
Женщины которые делают эти эксперименты над собой, просто не уверенные в себе и не любящие себя. А мужчина не полюбит такую, ибо не захочет с утра получить инфаркт!
красота должна быть не только внешняя, но и внутри ...и называется это женственность ...
А поле косметологии ...получается из " крокодила " конфетка, но зубки остаются ...вот из-за них и убегают когда поближе узнают ...
Блин Ты извени конечно, но Мы это очень ценим, потому что это Мы все финансируем, если у девушки нет парня то и нет смысла все это делать, я лично люблю натуральную красоту чтоб примерно прикинуть какие дети будут, а то надуете из себя кукол, что патом не поймешь что там родиться у этого чучела набитого селиконом.