Прочие взаимоотношения

накладные ногти.. ресницы.. волосы.. пласт. хирургия... Сегодня любая может купить себе красоту, да? )

Главное, что большинство на эту красоту ведётся.

Но в то же время никто не понимает, какая это огромная работа над собой, чего это такой женщине этот лоск стоит (и морально, и материально). Поэтому я так даже восхищаюсь такими)
Анатолий Воронин
Лучший ответ
Да, может, ты же купил себе Яйсы на присосках??: ) А?: ) хаха
Fuad Fuad
Да, ничего против не имею, возможно со временем и я к хирургу пойду, если посчитаю нужным...
Иногда, красиво! )
Но потом все отваливается ...дряблым становится)
Нееее.... лучше уж как есть ))
Valentin Popov
у меня все свое))))))))))
Оксана Бондаренко Врешь, Рыся, а хвост не накладной )))))
купить может далеко не любая, т. к. это стоит не малых денег. а бывает, что после этих операций ещё страшнее становятся.
Анна Блохина
кто делает, те считают, что красиво)) ) хотя нет ничего красивее естестенности)))
Мало сделать красивую пластику, за ней надо тоже следить!)) ) А если посмотреть на поп идолов, то можно с уверенностью сказать, что не любой может купить КРАСОТУ.. .
Одноразовый секс и не более, вот на что могут рассчитывать такие красотки, ведь душ расставит все по своим прежним местам!))))
Это замечательно же.
Если раньше малосимпатичная девушка могла рассчитывать только на утешения в духе "не родись красивой-родись счастливой" и редких ценителей богатого внутреннего мира (либо же на стремных разведенных мужиков, которым хоть какую бабу бы), то сейчас можно сделать себя какой пожелаешь, были бы средства. И глупо в наше время не пользоваться благами цивилизации, сидеть в пещере и молиться на естественность.
и каждый)) ) Да?)))
Красиво- это когда по утрам на нее смотреть хочется
Не каждая - денег нет))
а ведь внутренную красоту не за какие деньги не купишь...
Лучше натуральной красоты ничего нет!!!