Прочие взаимоотношения

Мужчины!а вот женщины ради вас ногти наращивают,волосы, ресницы....Как вы то к этому относитесь? нравится?))

это ужас ))) ты представляешь как заниматься сексом с такими женщинами? - не так тронешь - у нее то ноготь отвалится, то ресница отклеется, про волосы вобще молчу )))
Александра Коротких
Лучший ответ
Антонина Мубаракшина ))) привет, дорогой! я тебя не компрометирую своим теплым отношением?))
вот ради меня лучшеб в мозгах порядок навела
попрошу не путать, не ради нас, а ради других женщин.
О одеваетесь вы не для нас, а для других женщин. Важно то, что о вас они подумают. Наше мнение второстепенно
Нет, мне ноги длинные нравятся )))))))))
Антонина Мубаракшина аппарат Илизарова твоей подруге в помощь)))
это все не ради нас, а ради себя они делают, чтобы среди себе подоных повыпендриваться
нафиг не нужно
моя и не занимается такими глупостями
Sefsef Sefsef
а я бы наростила волосы с ногтями, свои долго ждать, но накачивать себе губы и сиськи силиконом это отвратительно. Не имеет значения какой у тебя размер груди если внутри ты несчастная дура (
А почему за мои деньги? Мне то, это по барабану.
Павел Волгин
ради меня чтоли?)
Антонина Мубаракшина ну, будет делать вид, что ради тебя, чтобы ты ею гордился, как шикарно она выглядит))
Хм... а я ничего не наращиваю, а выращиваю и ухаживаю за своим натурально-природным... и исключительно ради себя! Мне так нравится!)))
Zhandos Mykan
а мы по прежнему НЕ ТРАХАЕМ НОГТИ ВОЛОСЫ И РЕСНИЦЫ! А ТРАХАЕМ ТЕЛА! И как видно из вопроса ваших подружек!
Наталия Баева
Антонина Мубаракшина странноватый ответ))) я правильно поняла, что меня нет в этом списке?))
А это он чисто для себя....
Zhandos Mykan И ведь мечтает небось о стройной куколке, чтобы ноги от ушей!))))))))))
вранье.
они даже сами не знают зачем, что и когда делают.
если для нас - делают это отвратительно.
не надо делать
Катя Егорова
к сожалению не для нас.. . а для себя любимых!!!
Ю*
Юлия *
Антонина Мубаракшина вот я думаю даже не для себя, а между собой повыпендриваться))
Это вы делаете для себя, - чтобы получить удовольствие от общения различного характера с противоположным полом и повысить свой авторитет в каком либо общественном кругу. Даже при постоянном партнере это делается только для себя.
L[
Lilit [А.е]