Прочие взаимоотношения

Мужчинам не нравится у женщин.. лак на ногтях, стрижки, косметика и прочие женские радости)).. Тогда скажите+++

Что по вашему.. тогда означает "ухоженая женщина"?)))
Влад Смоляков
Ладно, отвечу по существу, так и быть :
1. Пахнет от неё хорошо, не табаком.
2. Ногти не обгрызанные, но и не лопатами огромными чтобы были. Маникюр-педикюр должен быть. Без фанатизма, но должен.
3. Уход за собой она делает не только снаружи, а ведёт здоровый образ жизни, не ест жирную пищу, от которой на носу чёрные точки )) Ходит в сауну, в солярии, гуляет на свежем воздухе - вот самый действенный уход.
4. Штукатуркой не увлекается, как 15-летняя пэтэушница )) Естественность можно создать и косметическими средствами, даже применяя косметику :)
5. Волосы не соломой, гладкие и шелковистые. Не уничтоженные краской и не серобуромалиновые )))
Паша Незнайко
Лучший ответ
всё должно гармонировать, а это чувство вкуса и стиля.
Катерина .
Как раз ВСЁ это и нравится!!!
Нам не нравиться штукатурка, когда ее много, нам не нравиться нарисованные брови, нам не нравиться авангардный гардероб, нам не нравиться прически - я у бабушки швабра! Любая фальшивость просто все смазывает -до отвращения!
Врут, гады даже себе, не только нам. Слушай больше.))
Татьяна Иванова(Воротникова) Привет! Максимально честно ответил ниже ))
нравиться, только без фанатизма. Вообще красивая женщина, красива без косметики.
Влад Смоляков А если природа не дала таких данных?
лысая вобла.
Им это нравится.... им не нравится что всё это не бесплатно.
Просто её уходили, упластали.
Оля Кравец
мне все это нравится но в меру, а когда лицо аж блестит от штукатурки, то становится страшно даже от мысли что же там под ней.
Естественная красота + добрый характер
Gaziza Kenesova
Влад Смоляков Причём тут характер и естественная красота. ..к уходенности вообще?
Любителям естественности )
Юрий Гайдамак
Альбина Урсуляк а я бы и 1 вдул!
почему очень нравится - очень люблю целовать ножки пальчики ножек когда педикюр!
Лак должен быть незаметным и выглядеть как здоровый цвет и блеск ногтей аналогично с лицом, косметика не должна бросаться в глаза
Ухоженная значит вымытая и в чистой одежде, мне этого достаточно.
Влад Смоляков Это не ухоженая, это просто акуратная