Прочие взаимоотношения

Чтобы Мужчины обращали внимания на Женщину... обязательно ли нужно пользоваться косметикой??))

И вообще... На каких Женщин обращают внимания Мужчины в Первую очередь?)
Мужчины обращают внимание на женщин с выразительным взглядом.
Уже заметила, что когда глаза в макияже, то это вызывает интерес чаще.
Глаза - зеркало души.
Вот и надо пользоваться косметикой, это помогает увидеть прекрасную женскую душу. )

"Есть такие глаза на свете,
что взглянув, умереть не жалко…
Даже если Солнце не светит,
в них посмотришь - и станет жарко…
И с рожденья их ищут люди…
И в тепло и когда ненастье…
Те глаза у того, кто нас любит…
Это в них отражается...
Счастье!!! "
***********************************
https://youtu.be/U4Yo-wYP4ZM
*************************************
Константин Вакуленко
Лучший ответ
Qimmatoy Dr. Stern покажи мне свои глаза ..я хочу посмотреть?
Не всем поможет косметика, некоторым только пластика.
Владимир Жилкин да махнатку выстави и всё. мужики сразу лизать будут
Косметику женщины придумали для себя, что бы позлить соперницу... а мужчине по фиг.... если он в Вас влюблен. Он смотрит в глаза, а не на цвет кожи...
обязательно Не нужно.
На миловидных, хотя все индивидуально. Мужчины - мужчин много, у каждого свои вкусы и предпочтения.
Петр Павлов
Если женщина умничка, Косметика будет неплохим дополнением.)
Ооо Элина
Нет Викуль.. не обязательно
Сергей Частков
на ухоженных. красавиц
Dmytry Petukhovich
От девушки. Какая она без косметики
Женщина, как и мужчина, должна быть прежде всего здоровой и чистой (в гигиеническом и, желательно, нравственном плане). Когда женщина здорова, то у неё хороший цвет лица, ей почти не нужна косметика. Но косметику совсем исключать нельзя, всё-таки мужчины любят ухоженных женщин.
не все золота что блестит, внешность не главное
Роман Омаров
Если хочешь показать, что ты готова принять внимание, накрасься. мужчины именно так это и понимают. Это нам, женщинам, кажется, что если мы красимся, мы украшаем себя. А мужчины принимают это за предложение.
ЖЕЛАТЕЛЬНО
Для наилучшего внимания, да стоит.
Если ты страшная то да
да махнатку выстави и всё. мужики сразу лизать будут