Прочие взаимоотношения

А Мужчины обращают внимание на то,КАК Женщина ...стонет в постеле?;)))

))) Нууу.. . Все сикреты прямо раскрыть?)) ) Ладно слушай)) ) Женские стоны, да и мужские тоже (но в меньшей мере) это не просто звуковое соправождение, а один из "раздрожителей" хотя мне больше нравится слово "возбудителей" и от этого возбудителя зависит до 30% от КАЧЕСТВА секса)) ) Главное не фальшивить, а то может сложится все в обратную сторону, и даже послужить к развитию комплексов, ну и кстати маленький советик, занимаясь сексом, думайте и представляйте все свои движения и получаемое наслаждение, оно будет передаваться вашему партнеру, называется в психофизиологии это идиоматорика)))) ) ..
Анатолий Жилин
Лучший ответ
Наталья Звездина Блина..обожаю длинные ответы..так что ты не стесняйся)))))))))))))))))))))))))
Все учту)))))))))))))
Наверное простудилась))))))))))))))))
Мне пофиг. Главное, чтоб я достиг оргазма!))
Николай Zahar
Да, звуки - важная часть процесса, помогает настраиваться на ритм, силу, глубину движений и т. д.)
Иван Шарапов
Если стенки тонкие, важно. Не очень хоцца думать, что кто-нить за стенкой слюнки глотает. Дело все-тки интимное..
Valeriy Maidan
Мне не важно, я на все обращаю внимание
К)
Кирилл ))
Это их очень возбуждает. Мой любимый всегда любил, когда я делала это.
Aruzhan Tanken
Канеш обращают... ты что)) ) ещё КАК ОБРАЩАЮТ)) ) Да Мужчины???)))
Sergei Kovalev
да) конечно особенно когда спину царапают)
Если женщине приятно что я делаю, плевать как она стонет, лишь бы не валялась поленом!!!!
Обязательно, вдруг она притворяется, а самой скучно с ним
Даже хочется это слышать эти звуки, но она себя сдерживает, чтобы соседи не могли услышать?