Прочие взаимоотношения

А женщины обращают внимание на красоту других женщин?))) Без зависти!

Я - да. На днях видела рекламу с Анджелиной Джоли, она рекламировала духи. Даже мужу рассказала, какая она там красивая)) Я критично отношусь к собственной внешности, но не менее критично и к внешности других. Редко какие девушки вызывают у меня чувство восхищения. Для меня на первом месте внутреннее содержание, наличие мозгов. Но если девушка действительно красивая, эффектная, на нее просто невозможно не обратить внимание и не восхититься. Я уверена в себе, поэтому не завидую!)
Artak Xlxatyan
Лучший ответ
Наташа Кочеткова Умничка))) Привет))
Конечно, редко это бывает, но засматриваюсь)
Конечно, всем нравятся красивые люди. И зависть тут не при чем.
Наташа Кочеткова Привет))) Давно тебя не видно))
И на красоту и на одежду и на мужчину. что идёт рядом
обращаю... и иногда делаю комплименты... если просто не могу пройти мимо
Я когда фильм смотрю, то вижу красивых актрис. Восхищаюсь, например, Шарлиз Терон. Не испытываю при этом зависти. У меня нет с ней точек соприкосновения, мне нечего с ней делить.
Милан Шукан
я иногда даже мужу говорю чтоб посмотрел - красота она и в Африке красота - красивая женщина не хуже чем хорошая картина и посмотреть на красоту всегда приятно, а завидовать это пустое - одним дана красота другим дано что то другое, а когда состаримся все равно и красавица и не красавица сморщатся сгорбятся - старость всех сравняет )))
я да)
со мной работают очень красивые девочки)
Tamirlan Sovetov Блин... А вам там электрики или ещё кто не требуется на работу??! Хочу к вам! :((
они не любят более красивых самок их щемят как могут и боятся потому что они спокойно при желании уведут их мужиков
Виктор Шиков
Женщины думают: фу, какая напыщенная! Я лучше!))
Ольга Джирма
Да и ещё как... Я восхищаюсь красотой другой женщины, особенно если она сочетается с силой и статью.
Любовь Ван-Тай
нет, дух конкуренции всегда жив!)))