Прочие взаимоотношения
Почему мужчины сразу обращают внимание на женщину в красном?
Есть женщины с очень ярким макияжем и всегда в красном. Это о чём-нибудь говорит?
Знаешь как про светофор говорят-красный свет-хода нет)))может по этому принципу одевается))))
да хоть в салатовом))))) Яркое бросаеЦЦа сразу в глаза
если она так выглядит каждый день - у неё явно не все находятся на жилой площади)))
бык по гороскопу
Это говорит о том лишь, что у женщины в красном сегодня такое настроение))
На женщин с ярким макияжем даже сами представительницы женского пола внимание обращают.
Глупости. Женские стереотипы.
Мне кажется, что это стереотип. Потому женщина, которая желает, чтобы на неё обратили внимание, одевается в красное, как знак для мужчины. И мужчина понимает, что в красное одеваются те, кто хочет, чтобы на них обратили внимание. Ну типа того, вот.

Если всегда, это странно.... И... глупо!
Красный это цвет страсти,любви и желания..вот поэтому мужчины любят девушек в красном
Не только мужчины - все! Красный цвет и в светофоре заметнее!
обращают, но не всем это нравится.
Красный цвет у женщин - это символ эротичности, откровенности.
Красный цвет - кровь, приливающая к местам таким губы грудь, половые органы. Показывает возбужденность объекта.
а, типо если мужик будет в красном идти, его никто не заметит?
ну потому что быки и коровы
была одна. сам её бросил. бухал три месяца. но я смог. ну их нахуй женщин в красном
Что за рожа у тебя на аве ?