Прочие взаимоотношения

Чем меньше мужчина обращает внимания на женщину тем сильнее она жаждет этого внимания? Это работает?

Если да то как обратить на свою скромную персону внимание красивой длинногой девушки, с третьим размером бюста.
Если ей пофиг обращаю я на нее внимание или нет. Да и я так подозреваю что и мое существование на этой планете ей тоже пофиг)
Да варианты, гвоздем поцарапать ее белоснежный лексус не предлагать)
TT
Tea Teako
62 364
Так это работает только тогда.. .
если у девушки есть симпатия к мужчине ))
а так.. .
удиви ее чем-то, будь неординарным и она обязательно заметить существование такого мужчины как ты. :))

привет, Леша :)
Саида Тугуз
Саида Тугуз
70 950
Лучший ответ
если мне не пишут первыми игнорируют мои сообщения больше 2 дней не хотят меня завоевать--я просто ставлю точку на этом человеке. бЕгать за лохом равнодушным не буду даже в свои 84--пусть лохиню ищет себе, я лучше одна буду для себя жить. это при том что я не красивая длинноногая с 3 размером и лексуса у меня нет. Та будет ещё круче. У неё большой выбор поклонников за тем кто её игноррит она точно не побежит.
Чем меньше, тем больше пропадает интерес и пролетает этот чел. как фанера над Пари жом....
Рубен Степанов
Рубен Степанов
52 612
Чем меньше женщину ты любишь, тем больше у нее других.
Ритулик :)
Ритулик :)
88 658
угу, продолжай в том же духе и она тебя пошлёт...
Вы думаете о себе. Подумайте немного о ней. Цветы и комплименты, комплименты..
Чем меньше будешь уделять ей внимание, тем дальше от нее будешь.
если у нее есть хоть какой-то интерес, то возможен такой вариант.. знаете, как душ холодный/горячий... главное с температурой не переборщить))... сильно настойчивым не быть, но и пофигизм явно не выражать... чередовать.... и если есть у нее какая то заинтересованность.. то я думаю, ей станут интересны эти переходы... а главное неожиданность сюрпризов, ну и конечно креатив) )
ну а если у нее совсем нет интереса, то лучше пережить это.. потому что на сильно мил не будешь

Похожие вопросы