Прочие взаимоотношения

Мужчины обращают внимание на цацки? Сережки, браслеты, кольца на женщинах?

Da,ljublju, kogda zhenschina blestit
Ирина Дынник
Лучший ответ
На стоимость, и на значение, если цацки ещё и символы чего-то там..)
На количество, на... короче обращаем..)
Gorodskoy Shalun
Айгерим Казбекова Какие привлекут твоё внимание?
Ну как бы да)))
на глаза.. да.. на цацки.. а смысл
Сначала - на вторичные половые признаки.
Alik Bagdasaryan
Вроде как обращают в какой-то степени. Особенно если цацки яркие и дорогие - бриллиантовые, золотые, платиновые, стразы Сваровски и тд.
Irina Leitman
да обращаем хотим расплавить и сделать властелин колец
Обращают конечно, просто не говорят..))
Смысл украшений - привлечь внимание к самой женщине. Блеск золота и драгоценных камней притягивает внимание к тому месту, где находится драгоценный предмет. И люди смотрят уже не на побрякушки, а на красивые руки, ушки, ..ну и т. д. Имхо, конечно.
Совет. Мужчины очень редко понимают в бриллиантах. Они не могут отличить 3 цвета (фианиты) от 23 (бриллианты) . Я это поняла уже давно. И я прошу мне покупать исклюзивные вещи, например Роберто Браво. Там уже все ясно, что это дорого и красиво! За бренд! Золота там не очень много. Платина и дизайн. Посмотрите на сайте. А также евреи делают очень красивые кольца! НЕ стандартные. Хотя у меня и есть несколько колец русских с бриллиантами. Но никто в них ничего не понимает. В смысле, мужики. Если бы они узнали, сколько они стоят, то бы купили бы себе новую машину!
Oleg Zemenski
Конечно-это хороший вкус, если он есть
Или видно что у нее щедрый мужчина.
У меня на работе есть тетка коллега, ей под 40.И она очень хорошо выглядит-у нее свежая стрижка, мелированные волосы, пандора браслет с кучей прибамбасов, и кольцо с сережками.
Конечно обращают внимание-кому нужна замухрышка то?