Прочие взаимоотношения

Вопрос для мужчин. Вам нравятся на девушке сережки\браслеты\кольца? Или вы особо не обращаете внимание на это?

Мужчины воспринимают образ в целом, его гармоничность, не выделяя мелочей. Видят скорей тело под одеждой нежели одежду на теле) ) Но это не касается женоподобных Валентинов Юдашкиных, те заморачиваются на всем, как бабы, рассмотрят каждый цветочек на трусах.
Валентин Челпанов
Лучший ответ
Saule Timergaliyeva В целом согласен, но на Юдашкина бочку катить всё-таки не стоит - у него есть чувство стиля, и при том довольно неплохое. А вот Зверев в качестве приведённого примера подошёл бы просто идеально. Да и сын его тоже =)
P.S.: ИМХО.
мне лично... по-большому африканскому барабану...))))
женщина для меня - это образ
от улыбки до ног.
сумочка, взгляд, грудь, волосы - все видно за секунду.
сережки и браслеты? мелочь, 3% от вышеперечисленного)
не обращаю особо, даже вообще, почти совсем.. . важно, какая сама, а не тряпки и погремушки, которые всегда легко поменять.
Утреет. С богом! По домам!
Позвякивают колокольцы.
Ты хладно жмешь к моим губам
Свои серебряные кольцы,
И я - который раз подряд -
Целую кольцы, а не руки.. .
В плече, откинутом назад, -
Задор свободы и разлуки,
Но еле видная за мглой,
За дождевою, за докучной.. .
И взгляд, как уголь под золой,
И голос утренний и скучный.. .
Нет, жизнь и счастье до утра
Я находил не в этом взгляде!
Не этот голос пел вчера
С гитарой вместе на эстраде!. .
Как мальчик, шаркнула; поклон
Отвешивает.. . "До свиданья... "
И звякнул о браслет жетон
(Какое-то воспоминанье).. .
Я молча на нее гляжу,
Сжимаю пальцы ей до боли.. .
Ведь нам уж не встречаться боле.
Что ж на прощанье ей скажу?. .
"Прощай, возьми еще колечко.
Оденешь рученьку свою
И смуглое свое сердечко
В серебряную чешую.. .
Лети, как пролетала, тая,
Ночь огневая, ночь былая.. .
Ты, время, память притуши,
А путь снежком запороши".
Алина *
Нет.
Если честно, то лично я в обще внимания на это не обращаю. Разве только когда на ней много этой фигни - раздражает.
не обращаю внимания) . Мне нравится в девушках загадка, только не геометрическая, у меня по геометрии тройка была :( билять
Если такие украшения гармонируют с одеждой и стилем то да)
Да всем нравятся, конечно. Мне мужики на работе постоянно комплименты делают по поводу моих украшений, а муж перед сексом просит, чтобы я надела все серёжки и кольца.