Прочие взаимоотношения

....Это правда, что мужчинам не нравятся СЕРЬЕЗНЫЕ девушки?? ? ))

Анна Ишаева
мне нравятся экстравагантные. амбициозные. добродушные. веселые. харизматические девушки. но это еще не значит. что она не может быть серьезной. просто должна быть грань этой самой серьезности. и когда девушки пересекают эту грань. в них сложно увидеть остальные хорошие черты. все таки всегда приятно когда девушка бывает милой. честной и добродушной как ребенок. чем строгой и зловредной теткой....
Торгын Дуйсенова
Лучший ответ
это бывает по разному.... зависит от человека...
Ольга Шешукова
Чистая правда.
Иван Шалыгин
О_О да??? ?
а как же Я.. . как же Я????:))))
Aleks 206
Это несерьёзным мужчинам они могут не нравиться! ! а серьёзным они как раз и нужны!!!
Mirra Miracle
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравились серьёзные.
Salamat Berdigulov
Это заявление - чудовищная ложь, однако.
Не верь никому, сердечко... порою даже себе.
Это смотря для чего им девушка нужна, для серьезных отношений или для одноразового секса
Вранье!
Егоров Дмитрий
Здорово! А ты чего... вылезла?
Не нравятся только тупые и скучные.
А серьёзные могут в нужный момент оказаться супер-пупер-паровозом. Серьёзно!
С первого взгляда-правда.
да? а чО ж тада меня мальчик долбит и долбит... что я не серьёзная.. хватит мол мне шутки шутить... серьёзности просит..
Правда
Asel Isakova
Мне - так по ндраву!... Уважаю!!!! 1
Алла Спилатова
это те которым нравится по жесче? ) мне вот нравятся.)
Виктор Кочешев
Кому как...))
* *
Это детское представление отношений МЖ.
серьёзная это не в смысле вообще. я связал свою судьбу с серьёзной, вот уже 18л. она у меня и взрывная и весёлая скромная и строгая. серьёзность в отношениях
Влада Олькова
Нет, конечно... просто серьезность тоже должна быть в меру
Nurzhan Esaliev
Анна Ишаева привет, Женечка ) С праздничком!!!
серьезная, строгая, идет такая вся деловая.... макияж и одежда по протоколу компании.. . туфли лодочки, обтягивающий ноги строгий нейлон, безупречно белая блузка, легкий безукоризненный макияж, волосы убраны стильно и ровно.... все же мне нравятся серьезные девушки))))
Настя Шиян
Мне нравятся красивые- пусть даже немые.
Несерьёзные уже все женщины.
Оксана Климова
Все от мужчины зависит. Каждый свое ищет.
Славик Перемет
Почему же? И серьезные очень даже ничего бывают.
Я вот очень несерьезная!) ) Красивая, умная, добрая! Никого не ищу, просто хвастаюсь)))) )

Мне кажется от этого вообще не зависит, зависит... даже не от красоты или ума или богатого внутреннего мира, зависит от уверенности в себе. Уверена в себе значит любишь себя, а значит нравишься мужчинам.
Рустам Усенов
на вкус и цвет товарищей нет... кому как ...
смотря на сколько серьёзные.. . если вообще не улыбается и не смеётся то это конечно пиздец! но когда с ней говоришь серьёзно она она пытается шутить это тоже крайность!
Танюшка =)
на всяк товар свой купец (с) народная мудрость
не правда! просто легкомысленных легче довести до постели. а с серьезными интересней жить. но конечно во всем нужна мера
Не правда, ведь, "серьёзная" это не значит - "синий чулок".
Елена Шитова
а еще Белые, Черные и т д. Слишком односложное определение личности.
Серьезная но дура, Серьезная дура зато красивая, Серьезная умная и красивая и т д. Разные бывают девушки.
Комплексная оценка - не не слышали? )
да. они никому не нравятся
да это правда.
Тоже такое слышала. Но "серьезность" для всех разная я считаю. В девушке серьезность должна быть в любом случае, единственное что, она правильно должна ее использовать и в подходящих случаях. Кроме того, когда девушка влюбляется, то ее мозг отключается и она становится несерьезной и "глупой")))) Любую серьезность можно растопить)))) ) Я так считаю.
правда
<<< R.e.z.o.n >>>
Серьезные или нет не в том суть... Мужчины как огня боятся умных женщин... С ними такая морока!!!! А если еще и сами не дотягивают до ее уровня????
Мужчинам нравятся девушки с чувством юмора. Но это не значит, что она должна быть некой веселой балаболкой )
Она может быть умной, собранной со своими взглядами на жизнь и понятиями что хорошо, что плохо.. но улыбка красит женщину,. ведь красит )

Сердечный )
Анна Ишаева рада видеть :)
Ну что за глупости? Нравится когда девушка серьёзная, но с чувством юмора! Это самое лучшее сочетание! И самое главное - быть собой. Не придумывайте эмоции, которых нет, но и не прячьте те, свои чувства, которые присутствуют.
Анна Ишаева Привет, редкий гость ))
Вроде да. Читала где-то, что предпочитают веселых
не правда.. .
девушка должна быть серьёзной, а не развязанной....
они думают что от серьёзных пахнет проблемами, а весёлые прям искрятся счастьем
правда
Hikmet Ekmekci
нет не правда
нет. это несерьёзно
правда, правда.. . отстань!
правда