Прочие взаимоотношения

Мужчины, вам нравятся инициативные девушки? Например если девушка первая попросит номер телефона

Или предложит встретится и тд..
Uldana Beibitxan
Мне без разницы. Я и сам не обламываюсь с инициативой. Это лиш покажет мне что я ей нравлюсь.
Прудников Роман
Лучший ответ
нравятся.
но у них, как правило, серьёзные недостатки в характере или в поведении, или она разведёнка с прицепом, из-за которых с ними не хотят знакомится нормальные мужчины. я в молодости познакомился с одной такой "инициативной", так она курила как паровоз.
Ирик Диваев
Леонид Полушкин А мне такая нравилась. Погибла в аварии. Лудшая девушка которую знал. В своей жизни
Когда как. )) На мой взгляд инициатива, если она есть, должна быть в меру. Общение - это игра, похожая на теннис. Если например девушка решила начать эту игру и послала мяч, то надо дождаться пока партнер его поймает и пошлет назад к ней. Перепрыгивать на его сторону и отбивать за него, проявляя активность танка - верный способ оттолкнуть.
Активность женщины... Всегда приятна мужчине...
Вот только...
Подсознательно... Он чувствует...
Тревогу...
Что-то не то...
Лань... выслеживает... Охотника..
Инициативной женщине... Чтобы не встревожить мужчину..
Надо при "заборе телефона"...
Показывать... Стеснение... И смущение...
И ВСЕ... БУДЕТ... ОТЛИЧНО...
Удачи и счастья автору вопроса...
Sherzodbek Toylaqov
Почему нет, пусть предложит.
Георгий Жуков
Нет, мы будем с ней постоянно спорить
Abai Baizak
один раз но не более того
Однозначно!
) ну а что такого то ))) это всегда повышает самооценку ))
Слишком инициативные подозрительны: дашь ей свой номер, а на завтра смотришь в мобильник - там на балансе - ноль!
K Оразбаевна
смотря какая девушка. Есть такие бой бабы еще с несколькими детьми от их инициативы страшно становится.
Uldana Beibitxan Та, которая нравится
Я когда то ко всем бабам приставал. Маме зять не нужен? Инвалид на воспитание не нужен? Примерно одна из трех говорит пошли. Зять нужен. Пошли
без проблем, если это не до фанатизма. это только дурочки думают, что им должны... пока в 40 лет не поймут, что на хрен никому не нужны!
мужчины говорят, что такие девушки нравятся. но на практике, мужчин это отпугивает. по природе своей мужчина-завоеватель, охотник.
Илья Ермолаев Мы из пещер вылезли миллион лет тому назад, и не много эволюционировали. Мужчины по крайней мере. За женщин судить не берусь.
Таких не бывает )
внимание приятно)
нет... но сразу понимаем, что нравимся и что морозится она искусственно, журналов начитавшись... это отталкивает
Mila Abbasova