Прочие взаимоотношения

Мужчины)! Вам нравятся умные девушки или красивые?

Насколько мне известно,мужчины считают,что красота и ум не могут сочетаться в девушке,так какой ваш выбор? Умная или красивая?
Настя
красивая, а так вы все дуры
Юлий Сидоров
Лучший ответ
Жена * БЛОНДИНКА и УМНАЯ * - вот МНЕ * ПОВЕЗЛО * !
О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!!!.)) )
добрых
Таня Терещенко
Красивая!! ! Это самое главное.
Игорь Максимов
глупых любят больше
Людмила Лю
любимая
Женский ум и женская красота всегда подчиняли мужчин. А любят мужчины подчиняться? Наверное не надолго. Поэтому главный выбор стоит за женской добротой.
s.carpo
мне ни те ни другие - мне ты нравишься
Даник Борьков
и умные и красивые илюбящие
Андрей Еремин
В умной девушке - не всегда, но всё же - есть внутренняя красота. Она может превзойти и внешнюю красоту.
Не менее красива и привлекательна мудрость и жизненный опыт.

И ВСЕГДА ум и мудрость победят красоту, когда красота - лишь тупая обёртка для безмозглого существа, когда это всего лишь тело, которым просто-напросто умело пользуются в угоду своим мелким капризам.
Когда любишь, она для тебя и умна, и красивая, и готовит КАК МАМА...