Прочие взаимоотношения
Почему мужчине не нравится,когда девушка сама за себя платит в кафе?Доброе утро)))))))))
По мне так это вполне нормально. Женщины в наше время стали более независимы и состоятельны, что существенно облегчает мужчине жизнь, так что не вижу причин этим не пользоваться.
....-ты уже с утра за себя в кафе заплатила?... шустрая....
А кому же понравится наглое, публичное выражение независимости?...
Екатерина Дикусар
....- за такие выходки надо вообще - бабу мордой в салат....
девушке не стоит так афишировать свою независимость ))))улыбаюсь )))какому мужчине это понравиться ))
Кайрат Сангалиев
Доброго утречка и Вам)!
хм:).... Непонимает он
Я не позволяю что бы платила, чувствую себя не комфортно, я пригласил я и оплачу - без вариантов))
просто нужно договариваться заранее и тогда все будет о-кей!
лично я так думаю) ) сколько и за кого хочешь плати твоё дело, но вот на первом свидании сильно на этом настаивать не стоит если он вам нравится, т. к. это больше похоже на то что от тебя мне ни чего не надо)....
Боится вашей независимости.
это неправильно
доброе утро
Когда девушка платит самостоятельно, она ставит себя в равное положение с мужчиной . Мужчина платит, значит он главный на этом празднике, а вы лишаете его лидирующей позиции . Их и так уже обошли во многом, пусть платит если хочет, но этот жест девушку ни к чему не обязывает. :)
Я вообще стараюсь это предостеречь, если уверен, что девушка любит меня. Пока случаев без самооплаты не было.
и за меня бы еще заплатила за одно, вот тогда совсем хорошо.
Юлия, это менталитет государства. У нас принято, что мужчина заботиться о женщине: платит за неё, открывает дверь перед ней, подаёт ей руку, дарит цветы. У нас принято, мужчина гордиться тем, что он мужчина, а женщина тем, что она женщина. На западе, например, всё по другому, там сильно феминизировано общество и подать девушке руку может расцениваться как оскорбление, мол "ты мне указал, что я всего-лишь женщина". И там она скорее заплатит за себя, ибо считает себя в первую очередь равной, а потом уже женщиной. Что лучше - решать вам.