Прочие взаимоотношения
Мужчины, почему вам так нравится оскорблять девушек ?
Как только девушка размещает свое фото, начинается : " ты страшная" " ты уродина" и тд. Ну даже если и страшная, не всем посчастливилось родится красотками! Зачем еще больнее делать человеку? Откуда такая дикая жестокость? Девушки еще ведут себя корректно, но мужчины изощряются как могут. А сами далеко не все идеальны.
Это недомужики такие пошли сейчас в такое время в интернете. Ищут какую-то мифическую красавицу, чтобы параметры были такие - грудь четвертого размера, губы покрасивее, волосы до пятой точки, ножки подлиннее, личико пошикарнее, и фигура должна, как песочные часы. Это все вот идеальные размеры мифической красавицы.
Страшных женщин в мире не бывает, просто не повезло быть красивыми, а красота в душе. Таких мужчин жаль, и оскорбления выглядят жальче некуда...
Таких можно игнорировать, я вот мужчину помню, как полил грязью, что я уродина, но самому мужчине 50 лет всего. А я ему в ответ, что у него там нижнее место страшное и закинула в ЧС. Неизвестно, как мужчина отреагировал на мой ответ.

Это идёт с детства в семье такие отношения были или может его кто то сильно обижал
Некоторые слова из песни Высоцкого "... Сама ты, Зин, на грубость нарываешься... "
Вообще есть такая функция отключить комментарии к фото. А ещё можно доступ просмотра перекрыть.
____ Да это другие бабы под мужскими никами . Завидуют и обзываются . А вообще-то эти размещения своих фото - сильно напоминают эксгибиоционизм ...
Так просто, для развлечения. Нравтся слушать как они зляться, это забавляет.
А вообще если человек размещает свои фотки то он должен быть готов что его и обосрут с ног до головы. Это интернет.
А ты ничего-симпотная! давай поженимся?
Какие негодяи)