Потому что я женственность ценю,
а не девушек с хриплым голосом как у мужика.
У которой от никотина зубы жёлтые, кожа на лице сине-жёлтое как у мертвеца... и тд и тп.
На мужчин никотин не так воздействует глобально, как на женщин. Ваши гормоны не переносят это спокойно.
Короче... тошно от одного только вида курящей, бухающей и матерящейся женщины.
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а кому не нравится что девушки курят? А главное ПОЧЕМУ?
Юрий Семенихин
+1 мнение
ну не идет вам это
Пустое это-дым пускать...
Алмаз Муслим
А вам?
Курящая женщина выдает свою склонность к оральному сексу.))
Алмаз Муслим
Это что-то новое ...
А догадаться? :)
1. Здоровье у Девушки - шаткое!
2. Постоянно ВОНЯЕТ от неё!
3. Перед Родителями не удобно.. .
4. Вот только не говорите мне что будущие Дети рождаются - Здоровыми, с крепким иммунитетом, и умственной способностью! :)
5. У неё слабое сексуальное влечение - чувствительности мало.. .
6. Проблемы в психологии - всегда нервная и "ломка" когда не покурит!
7. С ней не интересно!
8. Со временем увядает! Пропадает красота, румянец, волосы тускнеют и пр. :(
9. Она перестаёт нормально питаться! Всегда только сигареты! :(
Ну я могу ещё долго перечислять!
1. Здоровье у Девушки - шаткое!
2. Постоянно ВОНЯЕТ от неё!
3. Перед Родителями не удобно.. .
7. С ней не интересно!
Ну я могу ещё долго перечислять!
Да ну на хрен! Сигареты дорожают, а отказать - никак, ведь в доброте воспитывали, в уважении.
мне это ненравится и не понятно---у каждой женщины есть свой неповторимый от природы запах-это самый приятный для мужчины запах его ни чем незаменишь
потому что сигареты денег стоят :)
покачену
Мне не нравится! Потому что тогда теряется женственность
1. Сам не курю.
2. Целоваться с ней как с "пепельницей" думаю многим будет не комфортно.
3. Курить-быть как "все".
4. Не самое приятное занятие в жизни.
3. Курить-быть как "все".
4. Не самое приятное занятие в жизни.
Да в принципе это личное дело каждого..., но хочется что бы девчонки рождали здоровых ребятишек. А то у нас в стране так много в последнее время рождаются детей с проблемами.
Это очень не красиво, вредно для здоровья не только твоего, но и твоих будущих детей.
Ты прекрасно понимаешь, что курение изрядно влияет на твою внешность и здоровье, но тебя это не останавливает. Что же делать, если ты категорически отказываешься бросать вредную привычку? Как сохранить взаимопонимание с окружающими и продлить свою молодость? Думаешь, это нереально? Напротив - все в твоих руках!
Екатерина Осипова
+ одно мнение=)
Курение это вред для здоровья и не важно какого ты пола, национальности, вероисповедания и др. Я вообще против курения!!!!