Прочие взаимоотношения
навеяло... а почему сейчас все девушки курят? есть исключения,но их меньшинство....что это:мода,способ самовыражения?
даже Я,блин,вся такая правильная "смеюсь",и то курила.Но бросила.аллергия.Вот почему все таки дамы курят? Я ничего не имею против,просто интересно. Нас к этому побуждает реклама или типа " все побежали и я побежал"?
меняется образ жизни. раньше женщины и брюки не носили. конечно курящих девушек много, я их не осуждаю. просто девушка, на мой взгляд должна быть девушкой, чистой, светлой, с наивным детским взглядом. как то так. а курящая девушка. . это в последнее время становится обыденностью. и почему-то многих это устраивает. некоторые курят, потому что все курят. некоторые-потому что нравится. маленькие девочки считают, что если курят, то они взрослые и выделяются из толпы. хотя на самом деле все не так. но это сугубо мое мнение.
сначала выпенривались, стоили из себя взрослых, баловались и курили, потом переросло в зависимость
Я думаю просто жизнь такая стала, в основном мужики нас побуждают курить, потому что из-за них всегда проблемы, а сигарета - это как успокаивающие средство. Ты же небудешь идти по дороге и через каждые минут 15-20 глотать валерьянку, а тут просто достал сигаретку, покурил и успокоился. И ничего зазорного, ведь все курят и мужчины и женщины, а успокоительные никто на улице не глотает! А потом просто втягиваешься и привыкаешь к этой пагубной привычке! Я думаю как-то так!
да, да, все бегали за туалет или к какой-нибудь помойке, только мне даже за компанию туда не хотелось. Да и хотелось выдилеться - все курят, а я нет. Досихпор не курю!