Прочие взаимоотношения
....Почему....Девушки Курят?...
Ну то что дуры здесь уже сказали а я еще добавлю что глупые дуры.)
Геннадий Белоусов
а если парень курит, то он не дурак?
Ульяна Воротникова
вот и я о том же...грязь к своему телу девушки-не должны допускать))))))))))
Чтобы похудеть и ещё разные причины ищат. А потом втягиваются. )))
Потому что в школе это круто
нервы потому что.. .
так успокаиваются.
Шурочка конечно объясню, потому что так они освежают дыхание.
чтобы снять стресс, от слабости, похудеть так проще жить) Приветстую)))
маленькое удовольствие
Дуры, не думающие о будущем своих деток!!!
Невры))))))))
Минета не хватает )))))))))))))
Нравиться, это приятно, нервы успокаивает, пока куришь, лучше думаеться.... причин много! но главное-это удовольствие которое получаешь от процесса! я тоже не понимала, а в 20 лет попробовала и втянулась. Кайф!
Сначало для них это круто, потом не могут бросить. Слабенькие.... Главное что бы народ потом онкологию не лечил!
Не курю.
А может, начали по глупости, а теперь бросить не получается?
а мужчины почему? потому и девушки. И вообще какое вам дело до других? за собой следите
Дуры потому что
сама не курю, и никому не советую.
Потому что вкусно.. .
Потому что привычка дурацкая тянуть всякую дрянь в рот.. . ;)
Потому что есть веский повод сделать перерыв в чем угодно: перекур - это святое =)
Зачем вы курите, скажите,
Курить вам, девушка, негоже,
Не так уж вы курить хотите,
Как на кого-то быть похожей.
Но мрачно дева посмотрела
(я вздрогнул даже - ну и рожа! ) -
И говорит со знаньем дела:
Я убиваю в себе лошадь!
Курить вам, девушка, негоже,
Не так уж вы курить хотите,
Как на кого-то быть похожей.
Но мрачно дева посмотрела
(я вздрогнул даже - ну и рожа! ) -
И говорит со знаньем дела:
Я убиваю в себе лошадь!
шикарная девушка с тонкой сигаретой в пальчиках с изящным маникюром.... когда курит девушка мне она кажеться более сексуальной, опытной, немного стервочкой.... одно время даже было модно девушки с красной помадой и тонкой сигаретой, даже в русских старых фильмах часто можно такое встретить.... если бы сигареты так не воняли и не были такими вредными с радостью бы курила.... а так увы....

я сама этого не понимаю! да и не толко девушки.. . стадо!!!!
Дебилки потому что. курить это вредно, а особенно девушкам.