Прочие взаимоотношения

Почему девушки курят?

Всегда задаюсь этим вопросом.
Верно. Пепельницу целовать неприятно, не понимают
Эдита Равдо
Лучший ответ
Вадим Терехов В том то и дело. Многие хотят найти нормального парня. А нормальные в основном не курят.
Vadim Yakshin Парни тоже не понимают, что девушкам тоже неприятно целовать пепельницу
Из-за своей дурости!
Вадим Терехов Не, не думаю, что дуры. Это грубо.
Видимо, личная жизнь совсем не сложилась. Курение-как утешение в жизни.
Елена Егеу
я не курю пробовала не моё против курящих ничего не имею это вид зависимости как еда алкоголь и прочее мужики курят и ничего.
Regina Abushaeva
Вадим Терехов И вам нравится целовать курящего?
Целуйтесь с не курящими в чем проблема то. Это их право и их здоровье. У каждого должен быть свой выбор, а не запрещать и не навязывать и уж тем более осуждать У меня дочь курит. Это её выбор и отговаривать не стал и не стану. С наркоманами боритесь, а не с курильщиками
Вячеслав Гирш
Вадим Терехов Я не борюсь. Я любопытный:) Каждый занимается тем, что нравится. Я не осуждаю, я просто иду мимо таких людей. И не собираюсь исправлять.
Vadim Yakshin Никотин тоже наркотик (как и алкоголь)
Как все. Пропаганда сми. Снятие стресса. Пример содраный с родителей.
Им нравится что-нибудь во рту держать и что бы дым изо рта шёл .
ой, фу.

только не я.

и дочерям запретила под угрозой смертной казни)) не курят
Manas Ahmetjanov
Для красоты;)
Алеша Макаров
Вадим Терехов В попу лучше вставить сигару, так красивее:))) Ну а как целовать нежное создание, если у нее пахнет куревом, как от мужика?
Михаил Румянцев Потрясающий аватар
Чтобы глистов не было.
Как там говорят, что счастливые не курят. Курение это психологическая сублимация. В паре или оба партнёра курят, или оба нет. Редко бывает, что курит кто то один, второго это всегда раздражает. И курение не самое страшное, что может быть. Поэтому курят люди весьма спокойно. Дорого, неудобно, но всё же)
такое окружение
Мозгов нету, поэтому склонны к вредным привычкам.
Мансур Шакиров
Вадим Терехов У многих людей их нет)
потому же, почему и мужчины. вот мужчины - почему курят? - ответьте себе сперва на этот вопрос...

не нравится - не целуйте, вас же никто силой не заставляет...

целовать - думаю не противней, чем курящего мужчину
Наташа Гобова
это не самое страшное ...
им точно есть с кем целоваться ) и без тебя ...
Tanja Klopova
Вадим Терехов Спасибо, знаю:))
А парни почему? Вот пусть курящие и целуют друг друга.
Многие курят, от пола это не зависит.... кстати в старых Советских фильмах, курят и за столом обеденным и мужчины и женщины, и во всех местах... и Беломор причем... недавно что то показывали, даже жутко - сейчас такого нету
Гульжан ***
Я не знаю,, так как не курю.
Пепельница не для поцелуев - туда хабарики складывают )))
Имитация фаллоса.
Вадим Терехов А у парней?:)))
Птому что и мужчины. Бросить наверное тяжело. И мужчины тоже прокуреные паровозы! Не курящим женщинам тоже это не приятно!
у них надо спросить, персонально
Вадим Терехов Да хочется иногда, да неудобно подходить на улице и спрашивать. А тут все, кто хочет, те и ответят.
Я сексизмом не страдаю поэтому ненавижу курильщиков вне зависимости от пола.
Вадим Терехов Я не ненавижу, просто не уважаю курящих и пьющих.
Модно, вот и курят.
Иван Копанев
Модно потому что. И не только курить. Сейчас вообще очень странная мода...
Елена Бирюкова
потому что хотят
Потому что хотят курить.
Потерпишь, а ты думаешь девушкам приятно пепельницу целовать?
Вадим Терехов Не буду терпеть. До свидания:)
У меня такая же проблема, в отношении мужского пола.
Стас Занин
Что бы мужики не приставали.
Плохо воспитанные
Этот вопрос скоро снесут и вынесут за город феминистки и противники двойных стандартов, жди
А зачем вы, малчики курите?
Алёна Мирная
Вадим Терехов Я лично не курю. И вопрос меня интересует про девушек. Как парень я парней понимаю. Но девушки для меня в их ипостаси нечто возвышенное. А парни просто животные. Девушки делают нас лучше.
А почему вообще люди курят?
как-как... так же, как девушки с "паровозами" целуются...
(борясь с отвращением))
Женя Суров
С мужиками тоже самое. Курящие мужики пахнут также, как и курящие женщины. Но, если человека действительно любишь, то никакое курение от него не оттолкнет.
Настя Холод
Это не девушка уже, а баба базарная, я вообще против любых курильщиков, что женщин, что мужчин!!! Отвратительное зрелище, не говоря уже о пьяницах и наркоманах
А почему курят парни? У всех свои причины: стресс, неправильные компании, интерес, а в последствие и зависимость, расслабление от сигарет и т. д.
Потому, что они, как и мужчины тоже могут быть склонны к вредным привычкам.
А что, они не люди?
Вадим Терехов Плохо пахнущие люди)
Курю очень редко. Помогает расслабиться, когда иные способы не срабатывают.
Вадим Терехов Я знаю один способ, но это неприлично:)
Вадим Терехов Я в школе курил, но не помню, чтобы это меня расслабляло.
вонючие мужики тоже не всем нравятся -- моя сестра на дух не переносит табачину =_=
Вадим Терехов Курящие часто не понимают, что причиняют вред другим. И не хотят понимать. Зависимые люди менее осознанны.
Это от нервов если женщину что то беспокоить много проблем она начинает курить курение для них как успокоение
Natalya Klishina
Вадим Терехов Мне кажется женщин постоянно что-то беспокоит. Это у них в крови:)))
От мужчин несет так же мерзко. Зачем вы курите?
Вадим Терехов Простите, больше не буду;)
А почему мущины курят?
Вадим Терехов Вот вы и задайте такой вопрос. Мущины и мужчины мне не интересны:)
Таким образом они хотят покозать что они не хуже мужиков! Они Ебанашки!
Zubayra Ashabov
Ахаха, а почему мужчины курят? Типо им можно? Что за очередные стереотипы?
Агент 7 мужчина это мужчина не сравнивай
Вадим Терехов Я с мужчинами не целуюсь, поэтому вопрос о девушках:)))
У меня девушка курит. Сейчас ей задал этот вопрос. Ответ: "можно расслабиться, нравится...'
Асем Масакбаева Лучше уж ...обоим приятно.
фууу курение это мерзко, меня от одного только вида курячего человека воротит
я бы вообще ввела бы во всем мире антитабачную политику с наказаниями
потому что тупые бабы
Заняться нехрен вот и свой стресс закуривают