Прочие взаимоотношения

Почему девушки такие испорченные? посмотришь хуже парней стали.. матерятся курят пьют не уважают старших особенно в тран

спорте)
Начнем с того, что не только девушки так отличились. Я обобщу и тех и других. Думаю, мне не стоит рассписывать все пороки, они и так нам прекрасно известны. Виноват в первую очередь сам человек, потом родители, затем общество. Если человек сильный и родители вложили в него качества, которые предопределяют поступки человека и он готов не быть бараном прогнившего общества, то он и будет нормальным. В первую очередь винить надо себя, а не ныть о том, что все плохие. Задайте себе вопросы - а вы сами уступаете место в общественном транспорте пожилым людям, маленьким детям, инвалидам и беременным женщинам? А вы бросате в мусорный контейнер на улице мусор? Вы переходите дорогу только на зеленый свет? Вы, если Вы являетесь водителем, ездите по всем правилам? Если человек на улице упал, Вы смеетесь или равнодушны? Это банальные вопросы, на которые многие ответят не так, как хотелось бы. Мы сами учимся и учим быть такими у большинства, по принципу стада. Ведь это все так делают, верно? )
_•jasur•_ °Uz|Boy°
Лучший ответ
Кирилл, я уважаю только мужа, не пью, не курю, МАТОМ - говорю:)))
не кому их воспитывать
Серега Жулай
что ж ты так испортилась)
Руслан Бадоев
ужас..
это тран свиститы)
В транспорте пьют, курят и старших не уважают - одновременно что ли? =) Хватит скулить уже бесявый чувак.
Инга Антоний
С запада веет говнецом, которое назвали свободой слова и равноправием полов. . .В России это восприняли слишком буквально
Саша Шахов
это все парни виноваты )) фу быть такими ))
Станислав Жинган Они и рядом не стояли
Забыли свои истоки, превращаемся в обезьяноподобных. Умеем подрожать и думаем, что это свобода
Пропаганда массовой культуры, отрыв от традиций и корней, невежество, вседозволенность и поощрение пороков дают свои результаты...
Саша Цмыг
думаю что не все...