Прочие взаимоотношения
Девушки а как вы относитесь парням которые матерятся в вашем общесте (даже если вы сами материтесь)?
А как к тем, которые вообще никогда не матерятся?
Не люблю когда парни матерятся в моем обществе, и сама не матерюсь!
даю в бампер, если подобное услышу
Матерятся, как известно, от узости мышления и скудности лексикона. Стараюсь с такими без необходимости не общаться.
Говорю им, что от их слов уже уши завяли!
А вообще матершинники раздражают.. .
Респект и уважуха тому, кто не матерится!!!!
А вообще матершинники раздражают.. .
я бы поубивала!... тех, кто матерится: ( А вообще, на место ставлю, и вся охота так выражаться отпадает сразу: ) А сама не матерюсь
поскольку я сама порою матерюсь, то с парнями которые не матерятся стараюсь не выражаться. и вообще, такие меня напрягают, чувствую себя не в своей тарелке, "плохой девочкой"(((( к мату через каждое слово отношусь отрицательно-слушать тошно. а от своего парня вообще мат не терплю)) ) он должен быть самым лучшим! а по поводу скудоумия тут дамы рассуждают-ерунда всё это. это не показатель ума. можно дурой быть, но не выражаться. просто мат должен быть уместен и его не должно быть много
терпеть не могу, когда парень материться много, громко. для меня парень принимает вид быдла тут же. он больше не вариант для меня! сама ругаюсь не часто. когда к месту и иногда - можно.
Ужасно раздражает, когда от мужчин слышишь мат, сама я редко когда употребляю такие слова, но бывают ситуации в которых без мата не обойтись.