Прочие взаимоотношения
Девушки что вы думаите o парнях который плачут????
Если бы вам девушки встретился бы парней в парке который плачет наедине сам с собой, подошли бы вы к нему чтоб узнать что с ним, или прошли мимо бы. И сколько денег вы бы дали чтоб увидеть как парней плачет по настоящему...
..я видела...
это не зрелище.. . разве можно купить слёзы. .
быть может... конечно я бы спросила, но обычно мужчины отказываются от помощи, возможно, он хочет побыть наедине со своими слезами... думаю в такой момент... я внешний раздражитель...
мне было бы его искренне жаль... ((( не всегда стОит лезть в душу к человеку...
у меня была такая ситуация этим летом, думаю, у него в личном плане что-то случилось.. . я предложила помощь - он отказался, не уговаривать же!!! !
хм.. . ну если б приглянулся, и если б хватило смелости - может быть и подошла бы.. . Ничего плохого не думаю! И слабостью не считаю.. . мужчины - не значит каменные, есть моменты, когда и им можно!
а вот о людях, которые бы дали денег чтоб на такое посмотреть - много чего нехорошего думаю!
Подошла бы, конечно.. . Ни сколько. Я видела... не очень-то весело...
Слабаки.
я бы не дала деньги... это не цирк.. .
я больше верю мужским слезам, чем женским.
но наверное не подошла бы.. .
хорошего.)
но наверное не подошла бы.. .
хорошего.)
Подошла бы. На самом деле мужчины очень ранимы, постаралась бы поддержать.
А что мкжчина заплакать не может что ли, что он робот?
Ну в жизни разные ситуации бывают .я бы подошла и спросила что случилось . а платить за чьито слёзы, пусть даже и мужские не стала бы .