Прочие взаимоотношения
Девушки, вы бы встречались с парнем, который ниже Вас ростом
и выраженым увечьем глаза,если бы он был хорошим?
Ну про глаз не скажу, а про рост - не стала встречаться в свое время именно из-за роста. Вернее роста мы были одинакового, но на каблуках где-то 9 см. он был гораздо ниже меня.
Конечно. Главное не рост или увечье, а характер.
Честно - не знаю.
рост и увечье-ничто, если парень замечательный))))
незнаю... Куда еще ниже?
ne v roste krasota...,po delam svoim ti rostesh'
konechno da
Я бы встречалась, если б он был хороший. Да сейчас и модно, чтобы мужчина был ниже ростом.
Нет
У моего парня мало того, что глаз один. так еще и нога деревянная. Я все равно с ним встречаюсь!
хаха, у меня был парень давно, так он в универе меня видел, здоровался, а я его увидеть не могла, но встречались) ) и никто не ржал...
да, сейчас хороших парней мало, очеенньь мало, дело не во внешности...
а почему бы и нет?! рост это что, самое главное что ли? вообще конечно девушки (в том числе и я) часто мечтают о парне под 2 метра ростом, но в жизни чаще всего выходит наоборот.) вот и сейчас мне оч нравится парень, который ниже меня, но это не помеха!
каждому конечно своё,но вообще внешность не главное, пусть это и звучит банально. Если он тебе нравится, и как говоришь хороший, то дерзай! Желаю удачи=)
Раньше у меня были такие приоритеты, что я никогда не буду встречаться с парнем который ниже меня ростом. Сама я высокая. И тут я влюбляюсь в парня, который ниже меня.... ааа.... я про все забыла... и хотела только быть с ним вместе) мечты сбываются)))) Я сейчас с ним))))) И он уже подрос) Мы одного роста)) Какжая девушка мечтает о здоровяке-парне)) Но всякое бывает)))))))) Встретишь свою половинку и обо всем на свете забываешь) Удачки)
знаете раньше у меня все парни были просто красавцами высокие голубоглазые брюнеты, с телом аполона, а влюбилась в маленького толстого вреднюльку, смотримся вместе как пузырь и соломинка))) но люблю его и все равно как он выглядит для меня он самый красивый, а вот к сожалению он то меня нет))))))))) вот как бывает))
все мужчины кучка @овна, нужно выбирать себе кучку поменьше))))))