Прочие взаимоотношения

Вот подруга обиделась из за того что я встречаюсь с парнем который ей нравился

К нам в школу перешел парень Олег который очень понравился моей подруге Рите. Рита небольшого роста и что говорят так то что она "толстая". Я нашла этого Олега и стала с ним переписыватся ведь он тоже мне нравится. Через пять минут я поняла что он моя мужская копия. Все наши интересы совпадали! Мы доверяли друг другу и он сказал что у него нет девушки но я не должна говорить об этом Рите. Мы договорились. Я высказала маленькую идею. Завтра мы идем в школу и делаем вид что мы пара. Он спросил не спалимся ли мы? Но сомнения были напрасны. Все глядели на нас с восхищением и искренне думали что мы встречаемся. Рита заплакала как я позже узнала из за Олега. Но она не говорила что она любит его. Олег хочет встречатся со мной по настоящему а Рита хоть и весела но постоянно подзуживает что мы "парочка" "голубки" и пр. И очень бесит. Ведь она мне не была и не будет конкуренткой. Объясните может я сделала что то не то? Олег говорил что она ему противна. А я что виновата что я ему нравлюсь?
эм.. . Она же в детстве головой не билась? Тогда должна понимать, что ты не подставляла пистолет Олегу в затылок и не угрожала ему. Он сам тебя выбрал. И ты не виновата. И было бы гораздо обиднее твоей Рите, если бы он повстречался с ней, а потом вдруг встретил тебя и все "закрутилось"
Ivan Korvatsky
Лучший ответ
А чего беситься то? Говори да парочка, да голубки, найдется и тебе твой поросеночек когда-нибудь)) )
Проблемы вообще нет, что у вас баб в голове за бардак? Как можно такой фигней запариватся?
Alik Sulaberidze
Думаю, подруга уже сделала выводы относительно вас и того, стоит ли выворачиваться наизнанку перед некоторыми подружками.... Её обида сейчас скорее на саму себя.
С тем же успехом можно обвинить Риту в том, что ей нравится парень, с которым ты встречаешься. Твоей вины тут нету, тем более, что парень сам избегает Риту. Мало ли кто кому нравится, если у вас с парнем это взаимно?
Роман Хохолко
А ты стала встречаться с ним, потому, что он понравился Рите! ты плохая подруга (((((((
Олька*** ...
А ты уверена что эта Рита тебе вообще подруга? Просто ты так о ней отзваешься....
Ты виновата лишь в том, что дружишь с женщинами, а не с мужчинами.
можно было бы о Рите подробностей по поводу роста, ширины и ее подколок- даже не упоминать.
Все и так ясно как белый день- ваша дружба - фикция, а между тобой и парнем взаимная симпатия. делов-то.
я пережила даже тот момент, что моя лучшая подруга стала встречаться в моим бывшим парнем, гуляя от мужа, который наш друг. а к бывшему я испытывала сильные чувства. поревела дня три, да успокоилась. зачем плакать и переживать о том, что не твое. . так и скажи Рите.
кстати, мою подругу тоже Рита звали)
Alima Agafia
На обижанных воду возят
вы его у нее не отбивали ТАК? ТАК! так что вашей вину тут нет, что ему понравились вы, а не она. так что не берите в голову и встречайтесь) удачи вам
подруга приняла бы это. а так это не дружба. он сам сделал выбор
Bekzhan Ryssaliev