Прочие взаимоотношения

Почему современные девушки предпочитают деньги а не парней которые их любят и идут на всё ради них?

Выглядит это именно так! вы сами показываете то как сильно вы любите деньги!
я не понимаю это же скучно любить вот лично для меня и низко кидаться на деньги.. Я вот встречаюсь со студентом. Мы оба работаем вместе с учебой. И каждая зарплата для нас маленький праздник. Я хочу чтоб мы вместе добились всего в этой жизни.
Игорь Сандлер
Лучший ответ
что-то сомневаюсь, что у молодых парней много денег .
Jamshed Yakubov
Ирина Рыбникова Не миллионы конечно но на жизнь хватает!
А в чем, стесняюсь спросить, проявляется это "идут на все"? В громких словах? Ну так этим сыт не будешь.
Потому и выбираем тех, кто не говорит, а делает-в том числе и нормально зарабатывает
Ирина Рыбникова Просто такая падкость на деньги.. иногда идет мысля что попросту ненужный) тяжелое чувтво
если ты не умеешь зарабатывать то будь готов к тому, что тебе по карману только тупая задротка, которой нужна романтика и хоть какой-нибудь мужиченка для статуса. и будете с ней плодить нищету. Женщине ценны не деньги сами по себе. Многи зарабатывают и по больше мужчин. Но если муж не в состоянии обеспечить семью то на кой хер он усрался?
Omar Sherif
Опыт и мудрость приходят тогда, когда их и девать-то уже некуда, дети выросли и не слушают, партнеры исчезли ввиду возраста.
Молодо-зелено.
(V) Pro100 Toxa
И на что же конкретно ты пошел ради девушки? Без общих пустых фраз.
Ирина Рыбникова Во всем помогал и защищал.. всегда поддерживал
"На все идти" можно только ради детей и родителей. И то не всегда. А уж за каких-то девушек "иди на всё" - это идиотизм.
Joomart Miyzamov
Они детей любят. А на это нужны баббосы. Кирилл, это просто как "Отче наш".
Нет!! ! Не все такие! ! Я предпочитаю вибратор)))
Muxtar Medjidov
Потому-что много пропаганды на этот счёт, они пытаются жить по сегодняшним стериатипам... айфон, шматьё,машина, мужик который за всё это будет платить -вот и всё)))!
ой лан те всех то с говном смешивать.. те ж говорили, ищи в деревнях)
Любовь к деньгам тоже любовь!
#G
#gard Ghost
не все такие