Прочие взаимоотношения

Почему современным девушкам интересны только тусы и деньги парня? это обидно

Потому, что девушкам работать не хочется, мама с папой не в состоянии полностью дать ей все, что она хочет, а девушка, привыкла к роскоши) поэтому наверно так и получается...) а встретив молодого человека, она все равно постарается взять с него, как можно больше)), а молодой человек, из за уважения к девушке, не может ей отказать, и идет нередко у нее на поводу (но это до поры, до времени...)
Юля Моисеева
Лучший ответ
Azamat Chalkarov А кому хочется работать? Покажи мне того дебила кто работать любит? Все хотят получать бабло при минимуме затрат со своей стороны.
А кто их такими делает?
Асан Саимов
Наталья Щебетун Америка и телевидение
Тусы это поиск полового партнера в танце деньги нужны для рождения и содержания потомства ...
Олег Костомаха
потому что ты дурачок)))
Леха Раст
Так было всегда, только раньше хоть для приличия притворялись.
Вадим Зайцев
Кирилл, ты пессимист =)
Алина Тельнова
Потому что не все девушки такие. Накручивая обобщающие сплетни, можно и хорошую девушку оттолкнуть.
Потому что им нужна движуха
им немытый в рот всегда пихают. может обижаются шушлайки
Dasha Issatayeva
Технология отношений меняется!)
Артур Ардеев
Чувак, женщины право голоса-то заимели всего сотню лет назад, до этого с кем она будет жить и детей рожать, решали её родители)) или «хозяева», если говорить о рабстве (крепостном праве). С чего ты взял, что раньше женщин не интересовал достаток и тусы? А как мечтала Золушка о бале, напомнить? Пока мужики будут платить бабам, ничего не изменится. В современном обществе даже проституция легализована кое-где, а где не легальна, там штрафы за эту деятельность смешные, по сути дан зеленый свет «щелеобразным», торгуй нехочу.
Анна Волкова
Не обобщайте (
Потому что от вас сейчас больше нечего получить
Наталья Щебетун Я человек романтичный душевный могу дать девушке многое