Прочие взаимоотношения
Почему у современных девушек такие безумно завышенные требования к парням?
все сразу такие кошечки пушистые-))эээ хватит пиз-ть
во все времена мужчины жаловались на то, что женщины от них слишком много хотят. согласна и с Ян гуром и с Аникой
Какие ?? Чтоб не был алкашом или нарком и мог сам себя обеспечить? ?
Они заоблачны??
у меня кстати не очень завышенные:
1. высшее техническое образование
2. программист (либо работа с компами)
1. высшее техническое образование
2. программист (либо работа с компами)
Нужно было перечислить, а то непонятно, что именно безумно завышено. Многим олигархи нужны, это да. Но на всех не хватит, а время идет, поэтому быстро попускаются.
доброта и порядочность - это очень высоко?)))))
ёбстепственный отбор аднака
Почему это.. . лишь работал, любил и не изменял =) И не пил и не матерился =)
Так это хорошо ведь - посидят в девках лет до 30-40, ума наберутся хоть, а там может уже и не нужен будет парень.
Александр Михайлов
на сайте знакомств таких сотни тысяч,но ёп где я им золотой унитаз найду 30-40 лет а вот сука без золотого унитаза не подходи(дебелизм)думаю а детей когда будут заводить мля,другие разведенные с детьми тоже подавай унитаз но уже попроще серебрянный-))
фильмов насмотрелись
Не не слышал. Будь собой, иначе упустишь ту, которая действительно будет любить тебя всю жизнь. Перестроишься в другое русло, найдёшь девушку, но не ту, которую полюбишь.
К сожалению, у многих современных парней очень заниженные требования к самим себе. Настолько заниж-е, что практически отсутствуют впринципе!
они реально не хотят работать доярками на ферме! а только есть лангеты и пить лишь аммарето, а какать в золотой лишь унитаз. сосать то всё равно у кого, так лучше с пользой дела типа...