Прочие взаимоотношения

Почему с современные девушки вызывают такое отвращение? Вот раньше бабы были, и воды принесёт и дров нарубит.

А сейчас только деньги чужие считают
Нина Дубинина
Сейчас такие есть искать лучше надо==)
Юльк@ Жуков@
Лучший ответ
Она, значит, и воды принесёт и дрова наколет, а ты, значит, Федор, с Филимоном водку сидите жрете весь день?
Нина Дубинина я за 30 лет ни разу в жизни водку не жрал, по себе не суди
Так и щас такие есть. Езжайте по деревням.
Ева, если разобраться, была первой, кто нарубила дров... до сих пор расхлёбываем.
Раньше вот мужчины были и ухаживали красиво и не ныли и не жаловались на судьбу жестокую. А сейчас плачут, стонет о судьбе своей несчастной и пытаются ещё на пиво стрельнуть.
это потому, что раньше бабы неграмотные были. писать-считать не умели.
Андрей Галюк
Тебе воды до квартиры не донести? С какой стороны к топору подойти не знаешь? Так и сказал бы.
Так раньше и мужики были! и в армии служили, и родителей уважали, и семью содержали! а сейчас?
Раньше бабы и коня на скаку могли остановить. Мужчины раньше тоже были: и сильными, и семью прокормить одни большую могли, и детей наделать в больших количествах. Это зависит от каждого человека, от его воспитания. Да, некоторые девушки действительно вызывают отвращение, но и мужчины такие есть. Наверно, не те девушки попадались на пути. Да и чтобы требовать от кого-то чего-то, нужно самому человеку соответствовать. Если соответствует, то нужно только подождать и иметь терпение, чтобы найти ту/того самого.
Vladimir Ded
Потому что они отвратительны. Почему? Потому что мир во зле, и девушки приспособленцы. Сейчас власть злого духа.
Так вы определитесь, вам девушка нужна, или баба)))))