Прочие взаимоотношения

почему большинство современных девушек совсем ошалели?

Подавляющее большинство современных девушек, особенно в крупных городах – это крашенные, жадные, подлые и ДУМАЮЩИЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ существа, цель их жизни- выскочить за богатенького муженька, и получать за его счет удовольствия всю жизнь ( а как будут подруги завидовать- при одной мысли об этом у них может оргазм наступить). А некоторые ни с кем не встречаются, ищут себе «спонсора» и не понимают что спонсоров на всех не хватит т. к. в России женщин больше чем мужчин, а богатых мужчин так и вообще единицы ( и разве вы им нужны???)
Как грустно видеть людей у которых есть деньги, но нет счастья.. . Люди изучают-наблюдают. . чужие недостатки.. . но никогда не изучают счастье... .

К интересному выводу пришли социологи - оказывается, что 2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.. . 'Каждый заплатит за всё, что он сделал, Нет неоплаченных в жизни счетов, Чёрным ли налом, платёжкой ли белой — Строг и незыблем судьбы кредитор... .

не можешь изменить ситуацию? измени свое отношение к ней....
Владимир Заболотский
Лучший ответ
Все правильно говоришь-так и есть!)) Вот почему я в свои 30 лет один!))
Продажными женщинами больше всего возмущаются неплатежеспособные мужчины.))
Madinа Amrina.m
Андрей Олейников да вы наверное яркая представительница, таких девушек, о которых я написал!!вы сами своим комментами признали что женщина - это товар!!
Наталья Власова а какая вам в принципе разница платежеспособен он или нет? не нужно в чужой кошелек заглядывать. даже если и не платежеспособен. сути вопроса это не меняет
Константин Щеницын Один психотерапевт писал,что это можно объяснить тем,что женщина подсознательно пытается создать себе нормальное будущее для себя и своего ребёнка. Вот как то так.
Ой ну не все такие, просто вам не повезло, я из Спб, не жадная, не подлая, встречаюсь с обычным парнем, мои многочисленные подруги все адекватные и не носятся с сачками по городу в поисках олигархов, все красотки, учатся, работают. А даже если кто-то и выходит замуж за человека у которого есть деньги и что? Это же хорошо, финансовая подпорка не разрушила еще ни одни отношения.
Так на секундочку, мужчины ошалели слегонца тоже, ты давай ка и красивой будь, и в постели меня удовлетворяй, и борщ готовь и чтоб сама себя обеспечивала было бы не плохо, а я тут полежу пока подумаю звать тебя замуж или еще кастинг проведу.
Андрей Олейников Почему вы думаете что я написал только о себе, это многочисленный опыт и не только мой!!90% именно такие!!да дело в том что большинство хотят выскочить и ничего не делать всю жизнь отдыхать, очень много примеров видел!!
о. еще один завистливый лимитчик
Лена Бедрягина
Андрей Олейников кто завистливый? ответь за слова тупая тварь!!
Какие мужчины - такие и женщины.. . Мне больше всего в последнее время жалко наших русских "мужчин", либо с толстым пузом, либо с худощавыми руками в обтягивающих джинсиках.
Tala Данияров
..вы правы, никому не нужны, и о чём они только думают ...ну не все такие ведь, надо всё же видеть в людях и хорошее... Вообще, если Вы и дальше будете так себя накручивать, недолго и до криминала дойти, так Вы скоро начнёте очищать мир как Джек потрошитель, например)
Daulet Munalov
Андрей Олейников это правда жизни, проверенно!!ничего криминального в этих словах не вижу!!
Ну а вы то чё жопу рвете. То, что вы сейчас изложили, проблема чисто женская. Не встретится богатый, будет согласна и на победнее. Молодость недолговечна.
Андрей Олейников я к тому ,что деньги стали на первом месте , а не отношения, 90 % именно такие, хотят ничего не делать ,а жить за счет кого-то , хотя сами ничего из себя не представляют!я просто выразил точку зрения и не более того!!