Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ подавляющее большинство современных ДЕВУШЕК категорически не приспособлены к САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ??)))
Ни готовить, ни убираться, ни даже мясо нормальное выбрать... Только маникюр-педикюр, и фоточки в инстаграмме...
Потому что все это за них должна делать прислуга, они ж все царевишны-королевишны. А если у тебя нет бабла на прислугу, то ты нищий, а нищим они не дают.
Ну многое от родителей зависит.. сам понимаешь... Современные родители, скорее всего считают на первом месте работа, а всё остальное, как нить, потом. Но и понять тоже можно, жизнь счас дорогая стала.
Я свою тоже жучила, учись готовить, за муж выйдешь голодом сидеть будите. А она мне мама мне не когда я учусь. Правда у её зато две профессии имеется теперь. и муж у меня повар будет!
Как то один день постояла со мной на кухне и к вечеру взвыла.. ноги болят, сколько же ты км за день на этом пятачке накручиваешь.
Вышла за муж, муж железнодорожник, сама железнодорожник. Первое время звонила мне по телефону, со мной готовила, но со временем научилась и сама.. не хуже поваров готовит!!! Ну а шить, вязать и прочее она наверно впитала с молоком матери, что говорится... Вот уже и двое детишек, внимания им много от её и папы уделяется, молодцы ребята.. Обожаю я их))) Так что всему приходит время и обязательно научатся, если есть желание и руки из нужного места растут)))

Геннадий Дио
Привет!
значит могут себе позволить ни готовить ни убираться)
Геннадий Дио
Ой ли?) Это пока с родителями живут - могут, а если отдельно - то сразу ищут "мужчину, который все порешает"...
Они от природы не приспособленные потому, что в глубине своего мозга знают, что найдут мужчину любимого и он всё решит и разрулит в жизни за них ))
Владимир Сидоров
угу.. особенно поесть приготовит и в квартире убирётся
))
вина родителей
Пришло время иметь в доме домработницу
мясо нормальное выбрать??.. мясо должен выбирать мужчина!!!
Геннадий Дио
А если женщина одинокая? А если мужчина защищая женщину попал в больницу с переломами - как в этом случае выбирать мясо?))))
По-моему наоборот:) Все умеют и все могут и по этой причине не нуждаются в мужьях. То же с мужчинами-сами могут все сделать, не нуждаясь в жёнах:)
Геннадий Дио
Это как раз либо девушки за 30, либо ОЧЕНЬ РЕДКОЕ исключение...
Полностью с вами согласна.
( одна из них, за исключение инстаграмма )
Таких не в жены приводить надо :)
Геннадий Дио
Ну да, только для одного и годные.. да и то большинство одноразовые)
это проблема отдельных категорий граждан)))
мир такой, каким вы его видите - расширяйте мировоззрение)))