Прочие взаимоотношения
Почему ни одна современная девушка не хочет сидеть дома заниматься хозяйством и нянчить детей? а так же ждать любимого
мужа с работы

Кирилл! Любая нормальная женщина-прежде всего мать, -она же и хранительница домашнего очага, которая ведёт полностью всё домашнее хозяйство-,а так же любит и ждёт мужа с работы, которого любит -,она же ещё успевает работать-и приносить, хоть не значительный, но доход в семью! У любой нормальной женщины не будет лишнего времени дома, -потому, что она без дела сидеть не будет, и всё свободное время займёт себя чем то по дому))
Если женщина и до замужества имела разгульную жизнь, -то и после -она останется такой же-и воспитывать её просто нет смысла ))
нянчить детей очень тяжело) нужна няня, и я готова сидеть дома и ждать мужа с работы)
Сидеть дома и сидеть на шее это не одно и тоже
да глупышки потому что жизни не знают, вот повкалывают с детьми и мужем так сразу захотят и дома сидеть
ну какая то да и хочет мы ведь не знаем всех и каждую
Между прочим и некоторые мужчины не хотят, чтобы их женщина сидела дома.
Ибо у большинства мозг покрывается мхом. Они не развиваются, с ними не о чем поговорить. Дом, женские сериалы, Дом2 и сплетни с соседкой. Вот и все.
И только единицы тратят свободное время на самосовершенствование, хобби, увлечения. Развитие.
Хотят, ты просто не предлагал)
Нет почему же сидят, а потом начинают давить 4 стены, и каждый день одно и тоже. Стирка, уборка, готовка. Просто хочется на волю
Это тупо
Потому что ты сильно много загоняешься на эту тему)))) Отпусти уже её и займись чем-нибудь более интересным, чем думать о пустом)
Ты не знаешь всех
как будто все современные девушки так уж не хотя заниматься хозяйством и т. д
Смотря как, если днём ты дома с малышом, а вечером папа домой спешит и вас куда то ведёт или вместе с вами занимается - то да, здорово, семья дружная, можно и с ребёнком сидеть .. а если дома одна, все сама, да и папа ещё то по друзьям, по хобби, короче домой он спешит, типо делами заниматься не охото - то вообще перспективка никакая, ни одна женщина так счастлива не будет, а кто по сильнее так и жить не хочет и на такое не соглашается..
Я хочу.. сидеть дома и заниматься хозяйством