Прочие взаимоотношения

Девчата)) Если у Вас будет Выбор: Сидеть дома, заниматься Семьёй и Хозяйством или Работать.. Что выберете?)) Ну, и Почему?)))

Выбор был) сижу и занимаюсь) работа в школе перестала приносить удовольствие, а ЗП и так была мизер... да и мужу с его статусом стыдно всегда было, что жена работает)... все дела по дому (вплоть до гвоздей и сифонов+дом, двор и участок) всегда были на мне... зато можно заниматься творчеством)
Галина Безответных
Лучший ответ
Инна Марочкина Что за творчество, если не секрет?)))))
Я и работала и семьёй занималась ...а сейчас всё удачно совмещаю.. но как трудоголик.. хочу открыть ещё и своё дело ))))
Дети выросли... чем то нужно им помогать вставать на ноги ...старшему машину то купили... нужно о квартирах подумать ...да и младший подрастает ))
Ася Арутюнян
Работать! не буду вдаваться в подробности почему!
Виктор Тевс
Работу. Сдохну от скуки же
Нет, только не это. Не могу сидеть в 4 стенах. Ну не мое это... я не понимаю тех, кто дома сидит. И деньги тут не при чем. Человек должен как то развиваться и расти... иначе о чем с мужем можно будет говорить?
Наташка )
совмещать буду)
я не смогу сидеть долго дома
если только пока малыш будет маленький... а потом работать буду )
Инна Марочкина Привет, Наташ)))
тут очевидно, если у бабы муж богатый то умная баба будет дома сидеть, если муж нет или он больной то умная будет работать
Renata Abdulberova
просто дома, можно без денег. там людей меньше - я и все
Да лентяйки они все, нихрена они не выберут, безделье только
Алла Симонова не кричи тут про ВСЕ
Работать. Для мена важна профессиональная реализация.
Возможно уйду из больницы, но косметологию не оставлю.
РАБОТА!!! Дома на пенсии посижу и то - не факт
Виктор Довгер
Я не могу дома сидеть долго. Я даже в декрете пока была - училась. Так что теперь с радостью утром иду на работу и с радостью бегу потом домой к мужу и сыну :))
Работаем оба. И домашним хозяйством тоже вместе занимаемся.