Прочие взаимоотношения

Должна ли женщина работать если сидит дома пять лет и отговорка мол занимается воспитанием ребенка?

мое личное мнение - работать должны оба. На время декрета - да, девушка дома с ребенком, т. к. он еще оч маленький. Но потом, после 2-3 лет, при условии, что второй не родился, выходить работать, а ребенка в сад. Нефиг жопу дома просиживать и жир нагуливать.
Славян Богданов
Лучший ответ
это не отговорка, ребенок дествительно берёт много времени и сил
Ирина Л.
ну да ...все такие умные.... куды бечь.. .
почитала ответы и аж затоксикозило.. .

как будто это и не ваши дети... и жена не ваша... и вы сами не семью создавали, а так... хренннн знает что.... и не дом у вас, а место для.. .

а вот ДЛЯ чего, сами еще и не решили....
Riza Tac
вы определитель она должна работать и заниматься воспитанием а вы только работать а после работы уставать и лежать на диване или перед компом
Vladimir Egrashin
Наталья Саяпина (Миллер) Надо собрать урожай с любимой фермы а это тоже работа!
Воспитание ребенка это тоже работа. И очень трудная работа.
Майра Ракишева
Наталья Саяпина (Миллер) Щелкать семечки и смотреть малахова это не воспитание!
ну если мужик лох по жизни и не может содержать ни жену ни детей.... то да придетца бедной женщине работать пойти
и станет у нее две работы.... та на которой деньги дают

а потом ешо дома в качестве прислуги.... уже не до воспитания
Ан
Анастасия
-заодно и на мамбе посидеть? )
-Не доверяю сайтам знакомств доверяю выбор судьбе

Но название всё же знакомое ;)
Она уже 5 лет не работала, ей трудно сменить деятельность. Поддержите её, заинтересуйте. Просто гнать работать не выход. И подумайте- готовы ли Вы что бы дома не всегда был завтрак обед и ужин, и уборка только раз в неделю. Да и помогать всё равно придётся, разделить обязанности по дому, раз уж работаете оба. И воспитанием ребёнка Вам тоже заняться нужно будет. Так что смотрите, если вруг пойдёт работать, дома ей уже сидеть не захочется.
Zarinо4Ка Martirosova
Очень низко со стороны мужчины считать что воспитание его ребенка это только отговорка.
Илья Грунин
Наталья Саяпина (Миллер) Можно в садик отдать а самой работать!
Нельзя женщинам сидеть дома годами! Нужно постоянно совершенствоваться, развиваться. А от просидки дома только дуреют и толстеют
Работать должны Все. И мать ребенка не исключение.

ЗЫ: Когда много работы, нет времени дурным мыслям в голове.
Юлия Адаксина
У всех по-разному. Есть домохозяйки, не слышал про таких?
За равноправие полов кто выступал? Теперь иди и рви горб
Да, раз ей нечем заняться можно и устроиться на работу.
Kostya Shekoldin
должна)))
Grigore Savin
она нашла себе лошка-мужа.
Теперь сидит дома, зад свой отращивает.
прикрываясь опарышами.
Корми, муж.
ты же -мужик. Хе-хе
Dilnara Shiryaeva