Прочие взаимоотношения
О чем должна помнить женщина, работая в мужском коллективе?
О том, что посуду мыть после "корпоратива" придется именно женщине.
как бы не соблазниться.
Неизвестно Неизвестно
ой. да ладно..кому она нужна..
Что она на РАБОТЕ)))))))))
по моему, нет ничего особенного Она такой же сотрудник только другой половой принадлежности
..что все, что она говорит, будет утрировано и видоизменено. Не стоит лишний раз разговаривать ВООБЩЕ!
Она там как рыба в воде. Женщина помнит всегда, что она женщина, где бы она не работала.
что она тоже ЧЛЕН коллектива)))
Что нельзя показывать своей аинтересованности в ком-то!
о работе..
Что все комплименты ФУФЛО!
Что дружить надо с самым сильным и главным членом этого коллектива ))))))))))))
Мужики тащят всё тяжелое и выносят мусор. Ей придётся делать всем чай и мыть чашки (
Не встрявать в высоко интеллектуальные беседы о футболе, хоккее, разводном ключе и т. д. , а если влезла то быть готовой, что посмотрят как на блондинку и ещё прикалываться день будут
И много-много другого)
Что она ЖЕНЩИНА. И этим все сказано...
о том, что она работает в мужском коллективе
не еб. сь где живёшь, не живи гд еб. шь! ))
что она ЖЕНЩИНА!
что она здесь королева
о том, что мужчины, это прежде всего просто коллеги по работе
О том, что она женщина и часть коллектива. Так как мужчины замечают все, хотя напрямую об этом не говорят, а порой и просто откровенно умалчивают, но отношение свое меняют: то, что есть или нет и какой маникюр/макияж/гардероб, то, какие манеры поведения, то, какой лексикон она использует, то, о чем она говорит и т. д.
А если посуду мыть не хочется - воодушевить на альтернативу - одноразовую посуду или др. варианты:)
что вы девушка!!!!