Прочие взаимоотношения
Если женщина одна в мужском коллективе, то это для нее лучше или хуже? Имею ввиду там где она работает?
Я всегда работала в мужском коллективе, скажу честно "КЛАСС", а вот женский это жуть, все таки женщины туповаты до шуток)))
У нас с мужем в семейном бизнесе одни мужчины. Следовательно, у меня в подчинении одни мужчины, при этом я очень комфортно себя чувствую. Лучше уж с мужчинами, чем в серпентарии:)
приветики:))).... если с Характером, то всем в радость
Ритулька Ханнанова
Привет!!!))
А у нас директор-мужчина.... и много-много женщин... По-моему, ему нравится...))
Ритулька Ханнанова
Привет)))
Опасно. Мужчины могут провоцировать и принимать "обличья" баб базарных... Если работаешь в мужском коллективе, нужно научиться относиться к ним, не как к мужчинам, а как к опасным и подлым особям. . Им же нужно каждый день о чем то трепаться в курилке! ..
Для меня лично-легче. Я не сторонник обычных женских разговоров. Мужские разговоры-просто фон, причем мне нравится, что они стараются подбирать слова.
Это счастье, но правильно себя поставить и профессионально быть наравне, если не выше.
Смотря какие мужчины в том коллективе. .
Встречаются такие, которые хуже баб. . сплетники, склотники, предатели, провокаторы, клеветники, готовые ради своей карьеры опускать женщину в моральном плане, говорят о ней черт знает что у ней за спиной... .
Вот не дай Бог к таким попасть в коллектив..
зависит от коллектива - в женских мужчина обабливается... а женщина омужичивается!
наверное лучше ей
Хуже.. А поговорить то с кем.. о женском ?)))