Прочие взаимоотношения
Девушки, Женщины, что вы имеете ввиду, говоря Мужчине, что он - Милый?

имеется в виду, ты хороший собеседник, друг и т. п., но не в моём вкусе. примерно так...
Именно это и имеют
Я так говорю только в ироничном смысле: Милый, ты хоть понял, что сказал?
С мужчинами понятно, у нас в этом смысле логикой туговато, т. е. мы говорим в прямом смысле.... У женщин "милый" может означать что угодно.... Зависит даже от интонации. Если сказано ласково, скорее означит "никуда ты от меня не уйдешь" или же "будь со мной добрее.... "
что он даун, каких свет не видел иначе где бы он нашел такую дуру.
если уже говорят милый, значит: а не пошёл бы ты....
N\ M
не обязательно... когда хотят вежливо "послать" обычно говорят: "ты такой хороший, но..."
обычно говорю "милый", когда и сказать-то про человека больше нечего.... обычно использую это слово к (мало) знакомым по инету/несимпатичным парням.. .
именно поэтому не люблю обращаться так к друзьям и мч.
а на фотке - симпатяжка=)
С ним приятно общаться, находится рядом, и вообще, он приятный!
Моя сестра часто говорит мало знакомым мужчинам, ты такой милый! << Стебется таким образом. Вообще я считаю что мужчина не должен быть каким то милым, он должен быть чуть красивее обезьяны. Вот это я понимаю мужчина.
То, что именно для меня он симпатичен на внешность, приятен в общении, вежлив, с чувством юмора, говорит комплименты и пр....