Прочие взаимоотношения

А как вы считаете: мужчина и женщина- разные существа(Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ РАЗНИЦУ)

Dmitriy Amonenka
мужчины прямолинейнее и потому честнее, бесхитростнее, и меня всегда поражало, их ведь с детства приучили не плакать, не жаловаться ни на что.. . хорошо если выплеск негативных эмоций в спорте, но в целом, пьют и употребляют в подавляющем большинстве мужчины.... слабо было изначально понять, что мы все - прежде всего люди, и уж только после этого, различаемся по половому признаку

к отрицательным моментам, и что им мешает - желание авторитарности, если я сказал, то это так и хоть трава не расти.... отсюда множество проблем и зачастую невозможность хоть о чем-то договориться...
Джаган Гусейнов
Лучший ответ
Не сомневаюсь. По психофизиологическим признакам это разные существа.
Именно по причине физиологической разницы и психологии разные. Сама природа сделала их неравными по чувству ответственности, осторожности и т. д.
Елена Орина
А по-моему большинство проблем возникает из-за того, что мужчины и женщины думают, что они разные. Не такая уж и разница-то.
Камила **
С разных планет однозначно!:))
Обо всех наших разницах очень хорошо написал Джон гей (американский семейный психолог) "Мужчины с Марса, женщины с Венры"...
"Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. И не просто разные люди – мы с разных планет. Наш подход к большинству вопросов отличается настолько, что для настоящего взаимопонимания необходим особый общий язык. "...
Юрий Козиков
Мы люди в отличие от ВАС женщин.. . )))))))))))))
Ну а как же иначе? ! Только мы круглые, а вы квадратные! хотя с вашей точки зрения наверняка получается наоборот+)))
полная противоположность..