Прочие взаимоотношения
Женщина сказала : внутри каждой (даже самой хрупкой) женщины таится мужик))) (что она имела ввиду?))
Думаю она имела ввиду большую силу воли и в критических обстоятельствах эта сила воли превращается в мужскую и не дает опустить руки и найти выход из ситуации. Ну не секрет же, что мужчина, оставаясь один, вряд ли работать будет на двух работах, а женщина... ЭТА будет!! Она самка и за свое гнездо горло перегрызет. Нужда заставит, она и молоток в руки возьмет и дрель)) Ну и... как не смешно, типа женщины транжиры, но... вот мужчина лучше кому то заплатит, чем самому что то сделать, а женщина.. а вот фиг вам, она лучше сама эти чертовы потолки выровняет, положит ламинат и т. д... и на этом сэкономит. Женщины даже деньги по другому считают... она считая эти деньги уже прикидывает, эту сумму туда.. эту на другое, эту на третье и к концу пересчета у нее в голове уже готов баланс)))
Рамазанова Майя
Здравствуйте!
новый выпуск куклы матрёшки ...
Не знаю ни одной женщины, спившейся от одиночества или несчастной любви, а мужиков таких знаю. Вот и вопрос, кто из них мужик?)
Рамазанова Майя
Это потому, что вашей "любви" (так называемой) грош цена.... да и то, в базарный день!
То, что женщина не может быть женщиной 24ч в сутки,
иногда они меняются ролями и она становится мужчиной
и тогда в силе или ненависти
с ней не сравнится ни один мужчина, так же как и мужчина не может все 24 ч
быть мужчиной и тогда в нежности и ласке ему уступит любая женщина...
и тогда в силе или ненависти
Что скоро она вытащит из под кровати страпон и отымеет тебя.
Силу духа.
х-й с яйцами у нее вырос - надо понтануться
Это она после Таиланда ещё никак не может отойти.