Прочие взаимоотношения

А когда спортсменам запрещают женщин... имеют ввиду... -что женщины силы отнимают... или просто портят...?

отнимаем-отнимаем=)
Ansagan Askanbaeva
Лучший ответ
Отвлекают от соблюдения режима.
По заключению доктора медицинских наук Гейба Миркина, секс является не очень энергозатратным упражнением. Самые энергичные любовники сжигают около 250 кал в час, или же 4 кал в минуту. В основном человек активно занимается сексом лишь в течение 4 -5 мин, и значит, расход энергии будет составлять менее 25 калорий, что соответствует пройти два лестничных пролета. Конечно, это никак не может оказать значительного влияния на спортивные достижения следующего дня.
Исследования физиологических факторов спортивной результативности не подтверждают теорию о лишении сил и выносливости на следующее утро после секса.
Несколько женатых спортсменов проходили испытание на предельную силу кистевого хвата на следующее утро после секса, и подобный же тест после шести дней сексуального воздержания. Выяснилось, что занятие сексом в ночь перед проведением исследования никак не может повлиять на выносливость и силу ладонных мышц.
В работах швейцарских ученых сообщается о результатах исследований 15 спортсменов мужского пола – 2 тяжелоатлетов, 5 спортсменов, тренированные на выносливость и 8 спортсменов командных видов спорта. Они выполняли тест с постепенно возрастающей физической нагрузки на велоэргометре с синхронной записью электрокардиограммы, а также тест с нагрузкой в течение одного часа с одновременным контролем интеллектуальной концентрации. Результаты исследований показали, что через 10 часов после секса все параметры приходят к первоначальным точкам, что объясняет то, что занятие сексом в ночь перед состязанием никак не может повлиять на спортивную результативность.
Игорь Жеронкин
Танюшка Ерёменко конечно какие затраты у баб? трахаем мы, а вы бревном лежите.
силы отнимает и расслабляет
О*
Омар *
В некоторых видах спорта действительно запрещают. В боевый исскуствах так же. ) У девушек в спорте тоже есть ограничения, по мужской линии.
баба отбирает силы у мужчин. зато сама прибавляет. у немцев в женских командах были спец парни, ёбари для спортсменок. бабы вампиры
...и то, и другое.. . )
И силы отнимают, и волю расслабляют! )
Перед соревнованиями. А так - женщиной надо уметь пользоваться, чтоб силы не терять)
Как это женщин запрещают? О_о
Ирина *
Отнимают силы-это не так страшно.
Насколько я слышала мотивацией запретов перед важными стартами служит то, что атлеты.
После ночи с женщиной не в состоянии сконцентрироваться на соревнованиях.
Секс нужен всем. И спортсменам тоже.
этого придерживаются только со времен Советского Союза. Секса-то там не было! В заграницах об этом и не знают!
Alexandr Smolev