Прочие взаимоотношения
Сейчас женщины все самостоятельные и самодостаточные, тогда нужен ли вообще мужчина в жизни, имею ввиду как мужа?
Я конечно и сама умею гвоздь вбить... но за столько лет привыкла, что такими вещами заведует муж, что не заставить меня счас сделать то-что является мужской работой)))
женщины разные бывают... я без мужчины не могу
Анатолий, дорогой, ты бы только знал. до чего ж задолбало когда все самой, когда самостоятельная и самодостаточная.... так бы свалить на мужа все эти головняки и думать о том только чем накормить и кик ублажить)) ) Щасссте!))))))))))
если рассматривать мужа как исполнителя мужской работы по дому и сексуального партнера-то не нужен. а если как друга, любовника, защитника, вдохновителя, предмет любви- то очень даже нужен)))
не.. не все.... мне роднуля нужен для интима и души....
с чего вы взяли, что они самостоятельные и самодостаточные? да и мужчин таких нет. уж так человек создан, что рядом должны быть ещё люди. не коллеги, друзья, собутыльники, а близкие, родные, которые тебя принимают, каков ты есть. а женщина, если не дура, при мужчинах не будет из себя корчить супервумен...
Конечно же нужен..))) А как же без него, я не могу без него..)))
желательно, чтобы он был всегда.. прежде всего это близкий человек, друг, который поймет и будет с тобой и в радости и в горе, кто пожалеет и обнимет, даст совет.. а самодостаточность и самостоятельность делают женщин жесткими, уходит душевность
мне нужен
С грустью понимаю, что мне - вполне успешной женщине, матери почти взрослой дочери, муж сейчас точно не нужен. Функции его не вижу ))). Детей рожать - поздновато, дома и машины обихаживают специально обученные люди, в отпуск я люблю ездить с проверенной подругой, в кино, театр и на стадион - тоже есть спутники, в душевную близость двух взрослых людей с разным жизненным опытом - слабо верится ))))... А вот как некий эмоциональный всплеск - это да, нужен, даже не вопрос.. . секс опять же )))
Детям нужны и мама, и папа.
Мужчина в любом случае нужен. Это же замечательное существо :)
Нужен)
Если он слабее женщины. то не к чему (тащить его груз и проблемы). Но женщина остаётся женщиной и продолжает верить в сказки!
Да нужны мы девчонкам...)))) Как и они нам)
Решите что я странная, я люблю свободу и мне муж не нужен (я конечно по мальчикам ни бегаю не подумайте) просто когда все можешь зачем муж только для удовлетворения сексуальных желаний, еще кормить его убирать стирать. Не моё это.