Быдло нищеское, страшные алкаши.
она сказала, что ей никто не нужен и ничего для мужчин не делает.
они ее чуть ли не побили, за то, что она отказала их другу в знакомстве. после этого они начали издеваться над ее лишним весом, она стала возмущаться, и оскорблять их в ответ. в итоге, чуть не избили. помогли проходящие мужики.
ваше мнение... обязана ли баба худеть для мужиков, которые ей не нужны? и где написано, что женщина обязана сидеть на диете и заниматься спортом?
Прочие взаимоотношения
Видела, как на женщину налетели мужики и начали на нее орать, что она должна худеть, чтобы им нравится?
Нет, конечно. А мужчины такие животные, могут и избить за то, что они не нужны. Они-то в женщинах нуждаются и убьют и изнасилуют женщин с любым весом.
тучность- признак не любви к себе, к своему телу, наплевательское отношение к своему здоровью, внутренняя агрессия, которая зажёвывается пищей, но как по мне, это не наше собачье дело, это личное дело каждого...
Pavel Kolesnikoff
А затяжные диеты к хроническим неврозам и психозам приводят. И заболевания на фоне психосоматики.
Ирина Казначеева
надо научиться контролировать свой инсулин и культивировать интервальное голодание - 16 часов ежесуточно без пищи и 8 часов на приём пищи
Ирина Казначеева
если хочешь худеть, ты должна взять под контроль, свою инсулиновую резистентность, механизм прост- употребляя в пищу простые углеводы, инсулин подскакивает вверх и это создаёт клеточную резистентость, то есть клетки закрывают вход и выход, и следовательно инсулин не может провести в клетку глюкозу, и клетка голодая, посылает импульсы в ЦНС, о том, что она голодна, это создаёт мнимое чувство голода, при том, что в крови глюкоза зашкаливает, ты начинаешь переедать, а инсулин, занимается не транспортировкой глюкозы в клетки, он перерабатывает глюкозу в жировую ткань. Если научишься контролировать инсулин ( откажешься от простых углеводов) почувствуешь постоянное чувство сытости, на 90% станешь меньше кушать и при этом будешь сытой, жировая ткань начнёт исчезать...
Ирина Казначеева
а роды- не причина к ожирению, моя жена родила двоих, ей 57 лет и она в отличной форме

Худеют для себя, а не для мужиков. Ну это по-нормальному.
[Избалованное_ Чудо]
ей это не надо. итак, пристают. она красиваяпышечка. не все обязаны быть костлявыми.
У нас скоро без предупреждения за это бить начнут... Потом еще какие-нибудь "пороки" найдут. Народ с ума сходит, то ли от лени, то ли от безделья...
Михаил Ткач
И мужиков тоже?
Ну,, странная.. Вызвала бы полицию. И дело с концом
Дебилов хватает, тут нечему даже удивляться.
Если женщина хочет отношений с мужчинами, то она должна худеть. А если не хочет, то все нормально - худеть не нужно
[Избалованное_ Чудо]
вот, именно. к ней итак пристают. и лишний вес не помеха. и будет она только с кошельком.
Николай Швецов
А то прям все замужние женщины худые у нас!.. Ага...
Я так поняла что она сама алкашка, иначе она бы и рядом с алкашами не стояла!
Не думаю что стоитвмешиватся к алкоголикам. Пусть сами разбираются! Да и полиция для этого есть!
[Избалованное_ Чудо]
она не алкашка. на нее налетели не местные
А мужик обязан хорошо зарабатывать чтобы бабе понравится? Где это написано?
И не проснулась на этом? Не, ну тут реальный кошмар. Содрогаюсь!
[Избалованное_ Чудо]
в смысле?
Kaisar .
В прямом - налетели мужики - в принципе, сценарий для эротического видеоклипа, но - дальше!
Нет. Не должна.
А ты сама этого не понимаешь.
Вопрос тебе. Я вот худею и для мамы для друзей-и для себя чтобы быть нормальным и прекрасным. Убрать нарушения в эндокринлогии (я молодой парень, как и ты чуть за 40),нарушения от Психиатрии 27 летней и чуть мене давности.
ВОПРОС ТЕБЕ-А Я ДОЛЖЕН ОДЕВАТЬСЯ В ТОЧТО СКАЖУТ ЖЕНЩИНЫ-И МАМАС БАБУШКОЙ-Й 95 И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ. Я ЛЮБЛЮ БРТЬСЯ О НОЛЬ И ХОДИТЬ ВЧЁНОЙ МАЙКЕ. Если окружающие люди не хотят чтоб я так выглядел и одевался-я должен так не одеваться и не выглядеть?
А ты сама этого не понимаешь.
Ментов надо вызывать, пока диалоги такие интеллектуальные ведешь, надо приловчиться, и вот он, приятный сюрприз.)))
Значит у них комплексы)))