Прочие взаимоотношения
Может ли женщина без мужика с ума сойти? Без половой жизни. Или мужик без женщины?
Без отношений, любви, мужа/жены, секса. Или без постоянных отношений, регулярной половой жизни. Если молодая/молодой.
Если после регулярной половой жизни наступает период воздержания то сначала тяжело а потом нормально. обходишься. жил же я без секса 5 лет.
Конечно можно, только об этом не говорят и таких не видно!
Нет не могут.
Может. здесь половина таких и ты, похоже, тоже ...
Не может. Я 6 лет живу без секса. Жива, здорова, не свихнулась)
Александр Фролов
совсем? Даже редкого? А врачи пугают, пишут статьи в интернете, что болезни будут, проблемы с психикой, фобии.
обычно к 30-35 годам люди от недотраха, со слабой психикой, с ума сходят.
Партнёр нужен в большей мере от одиночества, чем для секса....
Говорят есть проблемы со здоровьем, но это не точно))
Ну, громко сказано: сойти с ума) Это тоже самое, что богатый бедного не поймёт. У кого есть семья, тот не понимает одиночек, и наоборот. Но есть одиночество вынужденное и намеренное. Кому что. Не думаю, что на психику влияет))
Александр Фролов
сейчас просто идет массовая пропаганда секса, просто до помешательства. Того же секса "для здоровья". И "врачи"и прочие "специалисты"пишут, что без секса у мужчины и женщины начинаются серьезные проблемы со здоровьем, психикой, страхи, фобии, комплексы. Аж читать страшно. Если нет разрядки, оргазма. А мастурбация, пишут, -всё не то, плохая замена.
Феминизм и появился от того что парочка дамочек в глубокой мэнопаузе без мужиков....
Думаю нет смысла писать дальше)))
Я полагаю что это индивидуально.
Вреда от воздержания не вижу но зато вижу огромную пользу от регулярной половой жизни.
Зависит от конкретной/ного женщины/мужчины.
С мужиком скорее сойдет
нет. секс не единственная сфера жизни куда можно силы приложить и не нужно на ней зацикливаться.
В любом случае есть специальные сайты )
Женщина всегда может но не всегда хочет . Мужчина всегда хочет но не всегда может!! Закон природы)) А вобщем то с ума ни кто не сошёл
Александр Фролов
но ведь жить без секса совсем, полового партнера ненормально?
Женщина начавшая ее да, сытый по жизни женщинами мужик нет.