Прочие взаимоотношения

Вы этому человеку можете сказать что я скоро без него с ума сойду совсем ???

думаю надо его хорошенько прописочить!!!! всем нашим женским коллективом и с истинно женской солидарностью)) ) кстати я говорила, но он на другом акке сидит ((((((
_*
_ ***-Rasul-*** _
Лучший ответ
Погоди отметь Новый год потом съезжай с катушек
Я его не видела.
Но если увижу, передам. Твой ум - наше достояние. А он что думает?
Ты молодец! Смелая.. )
А я ничего подобного не смогла бы сделать.. . и тупо сошла бы. .
По моему и схожу (((
бедный мужик....
Alexandr Mamontov)
В конечном итоге всё равно ему принимать окончательное решение...
Олег Франк
Так это ж ЗДОРОВО! Не всем дано любить! Давайте его номер телефона! Мы все ему будем звонить, пока Вы оба нас на свадьбу не пригласите!
Инга Грошкова
И чего ты в нем только нашла?
Игорь Уткин
пусть позвонит.... все скажу.... как ты хочешь...))))))
Саша Лунин
ну что мне тебе сказать....
Третий - лишний! Вы сами, без всяких посредников набрались мужества, чтобы это сказать!
Счастья Вам и сумасшедшей удачи в ЛЮБВИ в Новом году!!!
Алтай Бекежан
Да как скажешь то ЕМУ, когда в монитор пялится, а в ухах музон гремит....))))))
Алексей Гудков
Дедушка мороз что ли?)))))
Your Imagination
Avon Темиртау Да неее...мы тут все Ответчики, а он, похоже, Слушатель.
_ ***-Rasul-*** _ смешили-таки))))))))))))))))
Говорю: "Эй, мужчина, Вас любит одна дама. Она уже сдурела от этого. Вы слышите? Ответте ей. "
Так подойдёт?
Юлия Турик
Мне он тоже нравится! :))))
так это же замечательно!!))) Эйфория, лови кайф)))) Ведь это состояние так быстро проходит%((
Инна Винтер
Очень даже нормальная. И с мозгами все в порядке.
Ну, тогда лечись, а то и ему жизнь искалечишь.
Дашуля Павина
А мне так на Ван Дамма похож... гордый такой.... ничего гордость пройдет и будет Ваш.
Юлия Мудрова
оно видно шо ты дура. ему недокричатся
Nartai Akhmetov
говори, не говори он же в наушниках.... (бесполезно!!!!)
Могу. "Человек, Эфа без вас скоро с ума сойдёт! Совсем. Говорит, что уже сдурела от этой любви и что ненормальная"
P.S. Человек, будь человеком и отзовись.. . По хорошему. Между прочим яд эфы известен как один из самых токсичных, с самым резко выраженным гемофилическим эффектом действия. Он резко снижает уровень фибриногена в крови, что вызывает обильные кровотечения в районе укуса, из слизистых оболочек глаз, носа и рта. Соответственно всё это нужно будет умножит на два, если она сойдёт с ума. Давай, короче, объявись и сними наконец эти дурацкие наушники !!!
все влюблённые ненормальные, у них притупляется чувство реальности, так что Вы не одна такая на белом свете
Да вряд ли. Мы то тут все Ответчики, а он, похоже, Слушатель. Где-то его в другом месте надо искать.
а сама говорить пыталась????
Нет не мог у меня язык отсох :D
думаете, слова чужих людей что-то дадут???))) самой надо сказать) удачки вам
здесь не говорить надо, кричать, уже чувствуется, что угроза не пустая
дай номер его! я ему позвоню и скажу!
так говори!!! !
Ох! Вот такой мне и нужен! Только бы подстричь чуток!
С ним наверно тааааааааааак интереснооооооооооо! По аське общаться ...
:)
это нормально!
Arai Serikova
аааааааааааааааа КАНТОООООООННААААА
Sergey V
для тебя же хуже.. . Они таких не любят, только жалеют.. . и то временно. Была бы катег. "ЮМОР" сказала бы - и тебя вылечим - ,но, увы, крепись ...Удачи тебе и с Наступающим!
А сами ему это говорили?