Прочие взаимоотношения

ну почему у меня нет парня? я с ума сойду скоро реально (((

сегодня например, на улице иду- и все- вокруг сплошь красавчики, обычно я не обращаю внимания, а тут бедааааа
мне 21
Irisha :))
Зато у тебя есть две руки
Андрей Лукьянов
Лучший ответ
Елена ********* Отличный искусственный метод созидания счастья. Но. по правде говоря, именно мне не помогает
Анастасия Гоу
Елизавета Бунас Если нет парня, значит она не нормальная?! железная логика
твоя бизнес открывай и многа хастлеров снимай !
Андрей Даурцев
Елена ********* Джа-Джа Бинкс?
Давай замутим...
На все нужно время.
Елена Шунько
В 31 начинай задумываться серьезно) ) а пока только слегка))
Сергей Берлев
В жизни везёт далеко не всем, увы. Надежду только не теряйте и не паникуйте. 21 это только начало осознанной жизни.
А вот так)) ) Расплата за феминизм)
будет у тебя мужчина я чувствую !
Это такая своеобразная реклама своей персоны? Вопрос ничего сушествительного не содержит. Как бы крик души. Какие у Вас критерии, ценности, цели, стремления, мечты и тд. и тп. ?
о боже!! ! аж 21!!!!оооогооо!!!! встретиш еще встретиш!!!! каждому из нас есть пара! ! комуто раньше комуто позже!!!
Irisha :)) я уже сомневаюсь, точнее всегда сомневалась в этом
девушка выбирает себе парня, а не наоборот! Что ты сделала, что бы свести с ума тех красавчиков? Любовь- это действие, даже перевод с какого- то языка!! ! Действуйте!!!
Такая же хе*ня. Ну, только у меня нет девушки. Успокаиваю себя мыслью, что я слишком ох*енен, для этих земных таракашек.
Помогает
Вся жизнь еще впереди) Моя мама думала никогда не выйдет замуж а вышла в 23))
Потому что ты не ш.... А ищешь свою любовь.
Aleksandr Bashirov
С чего начнем?))
Наслаждайся свободой.
ну 21 это фигня, знаю девчонку, ее переклинило, что она не встретит такого парня, который от нее ушел, а до этого успела забеременнитьот него, чтоб остался с ней, не остался. Вывод: нафига нужен тот, которому ты не нужна) ) )
не сходи с ума) ) ) живи полной жизнью, встретится так встретится, нет так нет. После 23г готовься к вечному вопросу от женского пола за 35+: Ты уже замужем? Не замужем, а че так?
Вот после вечных таких допросов, у многих крышу срывает, кто не замужем)
Смирись, отпусти ситуацию.
Лучше быть одной, чем с кем попало.
и не страшная ты!! ! просто глаза выделяй, более выразительые