Прочие взаимоотношения

На какой мой вопрос вы могли бы воскликнуть в ответ: Да Вы с ума сошли!!!!

"Даня, а не хотела бы ты, переехать в Харьков?! "
Лёха Дядичкин
Лучший ответ
"Ты выйдешь за меня? ")))))
Египет Хоргада
подумала, подумала но так и не нашла ответа, может и нет такого вопроса)))
Готовы ли построить любовь с восточным мужчиной?))))) )
думаю что в ответе я бы добавила еще парочку непечатаных слов)))))
на вот такой: а давайте вы про меня забудете и перестанете со мной общаться.. .
было уже что-то такое, помню - примерно так и отвечала)))
Артем Тараканов Было-было...Получается, я стал цену себе набивать .Ха-ха-хахаааа!!!!:) :) :)
"Не желаете ли вы стать гражданином Таджикистана? ":)
Если бы Вы мне сказали: "Елена, а полеземте-ка по верёвочной лестнице на Луну?! "... я бы Вам ответила: "Да Вы с ума сошли, Карл!! ! Мы же только что оттуда!!! "
на провокационный))))
Ребе - Рабиновичу:
- Вы с ума сошли! Зачем вы притащили в синагогу собаку?
Рабинович:
- Ребе, это не простая собака, она же умеет петь! Собака запела.
Ребе - восхищенно:
- О, вайзмир, она так поет, что может быть кантором в нашей синагоге!
Рабинович:
- Ребе, я ей твержу то же самое. Так она не хочет и слушать!
Только зубным техником!
На ваш вопрос : " А вы не мой дальний родственник по- отцовской линии ? "....я именно так бы и ответила.
B.
Barsa ..
Ой, на очень неприличный. Ещё бы и огрела бы чем-нибудь.
Хитренький какой! Сам придумай такой вопрос!
S)
Solnce ))
О том, что ты улетаешь на луну!! ! )))
Akzhan&botakoz Mussakhan
думаю этот вопрос должен быть филосовским
Аскар А