Прочие взаимоотношения

пожалуйста.помогите,а то я уже скоро с ума сойду.

не знаю как такое бывает,меня окружают любящие люди,они мне тоже не безразличны,но я постоянно чувствую себя одиноко,мне охото плакать,кажется что никто меня не понимает.Почему так?Что делать?КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Бывает такой кризис в жизне... а ты возьми и поплачь, легче станет!
Галя Желтенко
Галя Желтенко
4 141
Лучший ответ
Не замыкайся.. кроме близких и родных есть еще и просто друзья. Это пройдет.
A S
A S
25 813
Ну, лет в 14-16 такое бывает. Бывает у некоторых и чуть позже. Тут проще всего просто поставить себе цель в жизни - и тупо ее добиваться. Тогда и некогда будет предаваться экзистенциальной тоске, и единомышленники появятся, и уважение.
Наби )))
Наби )))
11 954
Это просто такой период в жизни, и ничего страшного в этом нет!
Просто вам, возможно, периодически надо побыть в одиночестве, разобраться в своих мыслях, чувствах и планах.. .
Со мной тоже иногда это происходит, после чего чувствую себя заново рожденной!
Не стоит этого пугаться, надо просто расслабиться и научиться получать от одиночества (временного) наслаждение!
Удачи!
Человечека тебе любимого не хватает рядом...
Мда.. . Одиночество здесь точно не друг. Тебе внимание нужно, а не просто окружение любящих. Может друг или подруга, чтоб выплакаться, а потом (после выплакивания) веселое времяпровождение с этим же другом. Только будь очень осторожна в выборе друзей на этот случай. К сожалению не все могут быть честными. А если друга такого нет, тогда остается только разговор с самой собой, как будто с собеседником. И не нужно смеяться. Хоть все расценивают диалог с самим собой (другими словами - рассуждение вслух) как признак ненормализма, все-таки каждый в своей жизни хоть раз рассуждал вслух (или беседовал. кому как нравится) У меня достаточно друзей, грех жаловаться, но все же лучший друг для себя - это я сама.
периоды такие у всех бывают в жизни! Попробуй взять шоколадок и всякой вкуснятины, включи какой нибудь веселый мультик (наверняка у тя есть любимый) и отвлекись от всех негативных мыслей-хошь посмейся, хошь поплачь! Вот увидишь на утро будешь как огурец!!!! Желаю удачи))))
Тебе нужно побыть некоторое время одной, проплакаться (если сильно охото) , обдуать все.. потом будем легче
Зачем с этим бороться? Если тебе всё же хочется понимания - поговори - объясни понятно что накопилось.