Прочие взаимоотношения

мне кажется что я схожу с ума и скоро поеду в дурку))) вн

всё что тут написано полный бред поэтому слабонервных прошу удалиться))) нашол (как мне кажется ту которую искал) веть у всех такое было неотрицайте когда готов стать другим делать для неё всё чево пожелает (в пределах разумного)))))*** и неразумного когда хочется тупо смотреть в эти глаза и держать за руку когда человек в твоей голове непросто объект сексуального вожделения и фантазия и разум и каждое биение серца преподносит его как чтото необходимое как воздух как чтото светлое как ангела как лучик света в тёмном коридоре жизни и когда смотрешь на её фотку часами и ниочом недумается просто ступор и всё бы замечательно и прыгать можно как школьнику который поцеловал девочку в которую был влюблён с первого каласса вы ужэ думаете что я придурок??? читайте дальше)))) такое только у меня возможно)))) но есть одно большое НО она далеко и схожу с ума и знаком снею меньше недели и то по интернету. но мне неважно расстояние дама сердца Всоцкого вообще во Франции жила но это была Любовь) а я пишу дажэ ей какуюто чушь....ну и это всё фигня ) я готов ехать тыщу киломтеров за ней проблема то в том что скорее всего я то ей ненужен такой))) ни мозгов ни денег))) ни образования))) и вообще ничево нет))) ну так всётаки хочется верить и обманываться)))) а можэт это и вовсе не ангел а какой нить мужик толстый и волосатый прикалывается ну и короче вот решил я написать) пишите ваше мнение какой я придурок))) можэт написать сюжэт к какойнить комедии романтической "красавица и дурак" заработаю много денег))))
я не толстый и волосатый мужик, я на самом деле есть)))))))))) и я очень скучаю по тебе: (((((
Ночной Страж
Лучший ответ
Что мешает пообщаться через голосовую связь?
не придурок вовсе..
Людмила Елчева
Да нормально всё! Не ты один попал "в сети"нета (так ведь и говорят-ПАУТИНА). Не принимай всё так к сердцу. Ведь и в самом деле на том конце может сидеть мужик)) Или продвинутая бабушка) ) Ищи реальную любовь!
Всё нормально.... влюбился по уши... это же здорово! Теперь главное - не спугнуть своё счастье.... Дерзай! Удачи!
Солнце, ты не один такой - мы все в какой то степени дураки . все верим в любовь, тем более на расстоянии и по инету.... но признайся честно - жить стало намного интереснее и захватывающе... чего то ждать, на что то надеяться - это пркрасно, но и боль от разочарования будет не слабой - поверь моему жизненному опыту... Так что играй - но не сильно увлекайся!!!)) ) Счастья тебе!!!
Всё нормально. Ты влюблён. Поздравляю! Обрёл крылья и летаешь. Завидую. Эта эйфория будет длиться долго, но не сочувствую, ведь это приятная эйфория. Не торопи события. Успеешь ещё её увидеть. Лучше прочитать книгу страница за страницей, а не начинать с последней главы=)Удачи тебе, одинокий романтик!
это все влюбленность. но она пройдет. худшее, когда такое происходит в реальности. ты знаешь человека, ты ему доверяешь, ты его обожаешь, боготворишь... а он этого не хочет замечать. тогда просто хочешь умереть. разве это не сумасшествие?!!
Приветик! могу тебя поздравить ...ты не один такой СЧАСТЛИВЧИК !!!
мне повезло больше - мы живём в одном городе ...И я, и мой любимый человек тебя понимаем !!!Ты, главное, верь, что всё получится ...
УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, ЛЮБВИ !!!
Да не дурак ты.... просто влюбился.... конечно, лучше встретится в реале, чтобы понять точно нужны вы друг другу....
не знаю, придурок ли, но душа у тебя нараспашку, и это здорово... ещё немного и стихи пойдут и музыка...
Patyulya Gadzhieva
Да прикольный бы получился фильм, отчаянный романтик едет к возлюбленной из интернета, преодолевает нереальные трудности, ловит приключения на свою 5-ю точку. А в итоге он встречает толстого мужика с запачканной чипсами майкой. У которого даже компьютера нет. и он выходит через телефон. А романтик так ждал этой встречи, что не смог сдержать своих эмоций и накинулся на мужчинку с поцелуями.
Вывод. Главное не внешность, а внутренний мир, который так свободно раскрывается в общении по интернету.
Получилось не так красиво как у тебя. Наверно потому что я не влюблена.
П.
Павел .